Насчет леса согласен. Ну, только еслиф Китай закроют, то ты будешь ходить в тряпошной телогрейке и валенках, и писать ты здесь больше не будешь - не будет у тебя ни телефона ни компьютера
Китай вообще надо от нас отделить,и забыть. Наладить свое производство,вернуть 15 республик,КСК, Бердский,Горьковский,Уралмаш,и все все заводы,и вуаля, все у нас будут покупать все,а мы жить поживать,да добра наживать!Долой безработицу, хлеб голодным,землю народу,свободу России!
Годами народ оттуда воду берет, и тут проснулись. А трех тополей уже нет, я их помню. Красивые были тополя. Сажали давно вместо них три тополенка, но их попами смели(
Ой, я вас умоляю! Эту воду пьют уже годами, если не десятилетиями- все здоровы и счастливы! А вот из- под крана пробы берут и всегда анализ почему- то хороший. Но по вкусу они несравнимы: от воды из- под крана за три дня на чайнике жуткий налёт, как она может быть нормальной?! И вкус ужасный у воды из- под крана, даже у кипяченой. Почувствуйте разницу, как говорится. Не иначе, очередной нувориш хочет наложить лапу на богатства землицы нашей. Как с Кукой, например, получилось.
Насчет ВСЕ здоровы и счастливы, может вы погорячились..?.Но воду действительно возим из источника.Никакой накипи.А что там есть еще, неизвестно.Надеюсь нас оповестят о том, что с водой все хорошо.
При всей лжи из уст Роспотребнадзора следует ждать опять какую-то пакость насчет воды из родников: или кто-то СВОЙ нацелился завладеть ими; или вменят нам пить только магазинную от СВОЕГО производителя; или. Да мало ли что он придумает, учитывая вывихи с куаркодами, масками, изоляцией!
Дайте ка угадаю!? Что,жаба задавила мерию читинскую,что люди и тут бесплатно воду набирают,и это счастье надо отобрать у людей??Колонку платную решили поставить??И Молоковку закройте,Куку,да вообще все.
Люди будут умирать, спрашивать будут, не пил ли из этих источников, а умирают от загрязнённости воздуха, пальмы в продуктах. Причина свалить на людей . сами не берегли. 50 лет из одного из этих источников, не замечено что от этого мёрли.
Сейчас все брошено,их интересуют только выкачивание денег! Интересно порой смотреть,как водовозка подъезжает к Читинке, Ингоде, и набирает воду в емкость,а потом,возможно везет в цеха,фильтруют, газируют, и але-гоп,родниковая водичка,без сертификации,пейте люди дорогие!)))
это чтобы ты башлял за воду из осетровки пил с платной колонки
Когда приедут закрывать, лица закрывальщикам отютюжить бы, чтоб вечно улыбались и напоить городской водой из Х крана, чтоб на жидком стуле вечно сидели
Если не понимаешь о чём речь, лучше помолчи…
Если не понимаешь о чём речь, лучше помолчи…