Так Валерич с велодуром прекрасно и без такси сбегают из режимного медучреждения, причём регулярно.
Велодур на этом маршруте вполне мог бы велорикшей бомбить, а б/у-шный подъесаул на крылечке с хлебом-солью встречать меняющих общественную палату на шестую
Ага, а водителями пусть по очереди работают в этом такси с ОП, они там все привитые, имеют код. Могут привлечь на эту работу и работников регионального Роспотребнадзора, у них там тоже всё в порядке должно быть со здоровьем и кодом. А население их поддержит с этой инициативой. Ну а если кто-то из них заболеет- бесплатную диагностику получат. Вы не подумали о том, что водителей такси таким решением вы подвергаете заразиться не только самому, но и притащить эту заразу в семью, А это повлечёт за собой опять рост заболевания в крае? И скажите, куда больной человек, с таким опасным диагнозом, должен ездить на такси? В поликлинику? Сидеть там больной в очереди? Или ездить делать себе КТ? Не безопаснее ли будет организовать дополнительный приезд врачей на дом к таким больным на специализированном транспорте - скорой помощи, в которой соблюдаются меры безопасности при перевозке таких больных.
"ОП"аньнки! Вот они, родили/ так родили мысль! Каких умных людей туда набрали! А, если водитель (не ковидного такси) заболел - ему платная диагностика ковида?
Немакина же уверяла, что ковидные больные не ходят сами в поликлинику! Зачем же такси? Или они по ресторанам и ТЦ кататься будут? А что, куриный код есть, можно и пораспространять заразу!
Ну я маму не долеченную из госпиталя ветеранов домой на своей машине забирал. Пнули её домой с положительным тестов на ковид - мест то не хватает, да и спецтранспорта нет.
Ну я маму не долеченную из госпиталя ветеранов домой на своей машине забирал. Пнули её домой с положительным тестов на ковид - мест то не хватает, да и спецтранспорта нет.
Но такая проблема должна решаться не ковидным такси, а местом в больнице и долечиванием до выздоровления!
Ну я маму не долеченную из госпиталя ветеранов домой на своей машине забирал. Пнули её домой с положительным тестов на ковид - мест то не хватает, да и спецтранспорта нет.
При выписке из госпиталя доктор спрашивает, кто будет забирать. Если родственники на своей машине, пожалуйста. Меня отправили домой, в район, на скорой помощи, которая привезла больных в Читу, на госпитализацию. Этим вопросом занимался лечащий врач.. Я до сих пор ему благодарна за его профессионализм. Это Петров Сергей Игоревич.
Или они по ресторанам и ТЦ кататься будут?
А что, куриный код есть, можно и пораспространять заразу!