Сгибать мой буй! 21 век на дворе,а еще не научились до сих пор,определять время и место,откуда америкосы выпустил микроб из бакоружия,или Путин все знает,и даже,кто утопил субмарину Курск,только делает вид,что не понимает,откуда,видимо снова за прощенные долги перед пиндосами!
Я больше скажу, товарищ! Это ещё не самое печальное. За весь период "пандемии" у нас заболело 93 512 человек. Из них выздоровело 80 814. Умерло - 2 072 человека. Сейчас больны 142, из них - 55 тяжело. Где ещё 10 484 человека? Их похитили и распилили на органы масоны-рептилоиды, те, что запустили эту кошмарную болячку! (Для справки: Эпид.порогом для ОРВИ считается одномоментное заболевание 5% населения какого-либо региона. 5% от 1 053 485 - это 52 674). В какой день за период 2019-2020-2021 гг. этот эпидемический порог для Забайкалья был достигнут?
Я больше скажу, товарищ! Это ещё не самое печальное. За весь период "пандемии" у нас заболело 93 512 человек. Из них выздоровело 80 814. Умерло - 2 072 человека. Сейчас больны 142, из них - 55 тяжело. Где ещё 10 484 человека? Их похитили и распилили на органы масоны-рептилоиды, те, что запустили эту кошмарную болячку! (Для справки: Эпид.порогом для ОРВИ считается одномоментное заболевание 5% населения какого-либо региона. 5% от 1 053 485 - это 52 674). В какой день за период 2019-2020-2021 гг. этот эпидемический порог для Забайкалья был достигнут?
Информация к размышлению: Борьбой с инфекционными заболеваниями в России занимается не МинЗдрав, а какой-то банк. И отчитывается этот банк о своей "работе" иностранным фондам Билла Гейтса и Сороса (см. статью Представитель Сбербанка выступил на Европейской конференции ВОЗ)
Информация к размышлению: Борьбой с инфекционными заболеваниями в России занимается не МинЗдрав, а какой-то банк. И отчитывается этот банк о своей "работе" иностранным фондам Билла Гейтса и Сороса (см. статью Представитель Сбербанка выступил на Европейской конференции ВОЗ)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Их похитили и распилили на органы масоны-рептилоиды, те, что запустили эту кошмарную болячку!
(Для справки: Эпид.порогом для ОРВИ считается одномоментное заболевание 5% населения какого-либо региона. 5% от 1 053 485 - это 52 674). В какой день за период 2019-2020-2021 гг. этот эпидемический порог для Забайкалья был достигнут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Их похитили и распилили на органы масоны-рептилоиды, те, что запустили эту кошмарную болячку!
(Для справки: Эпид.порогом для ОРВИ считается одномоментное заболевание 5% населения какого-либо региона. 5% от 1 053 485 - это 52 674). В какой день за период 2019-2020-2021 гг. этот эпидемический порог для Забайкалья был достигнут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте