Как мы увидим далее, логика - тоже слабое место медика Вот он заявляет: "Вакцина не спасает от того, что ты не заболеешь. Но она тебе даёт высокий шанс " Я уж молчу о полнейшей бездоказательности утверждения о том, что вакцина якобы помогает. Но раз медик заговорил о шансах, значит признает - не всем и не всегда помогает, верно? И тут же он блеет: "И сталкиваясь на вскрытии с теми, кто не поверил в вакцинацию, не сделал себе прививку, к сожалению, ты понимаешь: за этим стоит естественный отбор" А сталкиваясь на вскрытии с теми, кто поверил в прививку и все равно помер, что ты понимаешь?
Пропаганда деградирует вконец, этот патологоанатом хоть первый класс-то закончил?!))) Кто-нибудь, объясните "мыслителю", что такое "синонимы". Он абсолютно неспособен сформулировать свои мысли. Я долго смеялась над этой фразой: "Это либо безграмотность, либо это какое-то невежество, непросвещённость и непрофессионализм." Эти слова синонимы, не имеет никакого смысла сравнивать одно и то же с самим собой. И таких ляпов полна вся его речь. "Непонятен выбор". Если что-то непонятно, это не говорит о том, что выбор неправилен. Это просто говорит о несообразительности медика. Как мы видим из примера выше, медику абсолютно непонятен русский язык. Но это еще не означает, что русский язык не существует.
Что только не придумают для того, чтобы заставить людей вакцинироваться! Теперь патологоанатомы будут нас пугать! Естественный отбор по принципу - чем меньше населения останется , тем лучше для тех, кто все это замутил. Уже ничего не поможет, колесо истории вертится все быстрее, после олерона будут еще и еще новые штаммы, так что живите, пока живется. Делать прививку или нет - личное дело каждого, если человек верит в нее, это хорошо, не верит - тоже его личное дело, забота о своем здоровье сейчас ЛИЧНОЕ дело каждого! А что боятся, что зараза распространяется - так привитые тоже являются переносчиками как и непривитые! Заморочили людям мозги своими публикациями от разного рода "специалистов", теперь не знают, как еще уговорить на вакцинацию. Просто отстаньте! Меньше шуму, больше дела - лечите! Хотя бы по симптомам! А нам всем нужно успокоиться, беречь себя и своих близких, поменьше смотреть новостные программы с ковидными ужастиками и готовится к встрече Нового года!
Этот деятель - не тот, за кого себя выдает. Он руководитель, директор, доктор медицинских наук, но не врач красной зоны и не практикующий патологоанатом.
При этом агитирует он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО среди "студентов, с которыми я работаю", т.е. других патологоанатомов. Читай глазами. Т.е. по-твоему, тупыми являются все патологоанатомы. Или все медработники. Ой как нам, людям других профессий, обидно. (Нет),
Расскажу о себе и я, как нормальный человек в этом, не совсем простом, обществе, буду ссылаться на свершившиеся факты. Первый раз поймал вирус в феврале 2020, но о нем тогда еще широко не говорили. Переболел так же как и от обычного гриппа, всей семьей (супруге было гораздо хуже из-за кашля). Потом началась агония. Трудно судить, но именно в это время люди разделились надвое. Вот тут у кремлевских созрел план, как вынуть из бюджета миллиарды. Используя умение давить на правительства других стран, создали ажиотаж по вакцине. Тут то и началась "гонка по вертикали". Вместе с деньгами на вакцину, стали спускать деньги на "лечение". Кландайк! Открылся ящик Пандоры. Чтобы выпускать больше вакцины, надо чтобы больше болели люди, а как? Надо чтобы были палаты забиты больными - больше больных, значит больше денег на их выздоровление. Не будет больных, не будет денег. Далее следует что кормушка прикрывается, а как не допустить такого? Правильно! Из кремля местным правителям хвоста накрутили, так сразу родилась идея о создании гетто. Вот как то так. Я хоть и второй раз, в январе 21 года переболел (на этот раз официально) и постковидные дела привели к инсульту головного мозга, но вакцину ставить опасаюсь. Просто не верю в надобность этой процедуры, а может не верю в бескорыстность наших медиков. Здоровый образ жизни-вот единое лекарство от всех недугов. Скажу больше-пока путин не соизволит сделать образование и медицину государственными и с хорошими окладами, как у губернаторов, Россия будет тоталитарным полицейским государством. Тогда и цирка, по типу вчерашнего по телевизору, не будет.
Не плохая статья. Логически выстроена правильно. Многое объясняет. Какое то время назад у нас тут писали что за пол года 21го умерло в два раза больше врачей от ковид чем в 20м, за тысячу что ли, они что тоже все купили сертификаты? Вряд ли конечно. И второй момент, после прививки люди так же болеют, и есть те, кто болеют тяжело. У них что нет вот этих всех изменений что описаны в этой статье? Вряд ли. Знаю людей которые после прививки переболели и теперь восстанавливаются уже несколько месяцев. Поэтому все тут не однозначно, очень неоднозначно. Вчера писали что в Испании шестая волна, а там привито порядка за 80% населения, начали даже с 5лет прививать. Запретили на улице ходить без маски. В Италии тоже что -то там все печально. Там тоже привиты. Что надо ставить четвертую вакцину уже через 4 месяца, сокращают сроки грин паспортов. В общем здравоохранению думать и еще думать как быть в этой ситуации, но опыт уже показал что вакцинация далеко не так однозначна.
Все вакцины +- одинаковые, они делаются по похожим технологиям, тут не суть важна чем привит, суть в том что нужен принципиально другой подход. Подождите Россию опять накроет волна, теперь уже волна омикрона. А если уж брать по лекарствам, то чаще европейские или американские лекарства лучше, а наши аналоги хуже.
Опыт показал, что вакцина именно "так однозначна". В Испании и Италии, конечно волна, и "что-то там все печально", при этом на 50 и 60 млн населения госпитализировано 6 и 8 тысяч человек. В Забайкальском крае, спад, падение,радость счастье и госпитализировано, точно не знаю сколько, тысяча - полторы на миллион человек. Если знаете арифметика или умеете пользоваться калькулятором, то наверное сможете посчитать, что "у них" "все печально", когда госпитализировано в 10 раз меньше людей на один миллион, чем "у нас", когда "мы побеждаем". Про "них" -данные открыты, про "нас" -со слов Щегловой и Немакиной. Теперь подумайте, насколько "печально" было бы "у нас", если бы дома, с соплями сидели не 9 тысяч человек, а 90, зато в госпиталях лежали 150 человек на весь край? Мне кажется, такая ситуация ежегодно бывает, с гриппом. Вот и сравнение их "печально" и нашего "побеждаем".
1. Туристы как возили заразу, так и продолжают возить. 2. В фильтр-боксах кроме фуфло-мазка больше никаких анализов нет. Если вы, утырки, получив отрицательный результат по фуфло-мазку, до посинения кормите антибиотиками - то кто вы вообще? Говоришь, что состояние не улучшается и нужно другое лечение - начинаете истерить (есть такая личность в одной поликлинике). 3. Одна недопроверенная вакцина против всех штаммов, что, при сравнении с другими вакцинами, весьма сомнительно.
Почему для гриппа под каждый штамм вакцина делается? А здесь они только проценты эффективности пересчитывают? Читаю новости - под штамм дельта не стали Спутник V переделывать, под омикрон переделали. На научно-популярном канале в youtube один врач объяснял, как работает векторная вакцина и говорил, что она легко допиливается. По логике, надо приостанавливать вакцинацию и рассылать по регионам новую вакцину.
Почему для гриппа под каждый штамм вакцина делается? А здесь они только проценты эффективности пересчитывают? Читаю новости - под штамм дельта не стали Спутник V переделывать, под омикрон переделали. На научно-популярном канале в youtube один врач объяснял, как работает векторная вакцина и говорил, что она легко допиливается. По логике, надо приостанавливать вакцинацию и рассылать по регионам новую вакцину.
Потому, что у гриппа "А" - намного больше мутаций. И "вакцина делается" не под "каждый штамм" (каждый человек, пока болеет формирует в себе тысячи штаммов) а под доминирующий в году. Гриппом за год переболевает и вакцинируется столько людей, что хватает на имунный барьер и грипп "обходит" этот барьер. Вакцину дорабатывают, чтобы вакцина вызывала иммунитет к ожидаемому штамму. Коронавирус же, до омикрона не изменял свой шип, на который были ориентированы все вакцины. с омикроном - пока ещё никто и ничего не понял.
Так, чем еще пугать изволите 😆? А думки то не хватает чтобы убедить, такую ахинею несут и бред, только для школоты может пойдет, как же они деградируют с подачей инфы 😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот он заявляет:
"Вакцина не спасает от того, что ты не заболеешь. Но она тебе даёт высокий шанс "
Я уж молчу о полнейшей бездоказательности утверждения о том, что вакцина якобы помогает. Но раз медик заговорил о шансах, значит признает - не всем и не всегда помогает, верно?
И тут же он блеет:
"И сталкиваясь на вскрытии с теми, кто не поверил в вакцинацию, не сделал себе прививку, к сожалению, ты понимаешь: за этим стоит естественный отбор"
А сталкиваясь на вскрытии с теми, кто поверил в прививку и все равно помер, что ты понимаешь?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я долго смеялась над этой фразой: "Это либо безграмотность, либо это какое-то невежество, непросвещённость и непрофессионализм."
Эти слова синонимы, не имеет никакого смысла сравнивать одно и то же с самим собой. И таких ляпов полна вся его речь.
"Непонятен выбор".
Если что-то непонятно, это не говорит о том, что выбор неправилен. Это просто говорит о несообразительности медика.
Как мы видим из примера выше, медику абсолютно непонятен русский язык. Но это еще не означает, что русский язык не существует.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Т.е. по-твоему, тупыми являются все патологоанатомы. Или все медработники.
Ой как нам, людям других профессий, обидно. (Нет),
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Скажу больше-пока путин не соизволит сделать образование и медицину государственными и с хорошими окладами, как у губернаторов, Россия будет тоталитарным полицейским государством. Тогда и цирка, по типу вчерашнего по телевизору, не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Какое то время назад у нас тут писали что за пол года 21го умерло в два раза больше врачей от ковид чем в 20м, за тысячу что ли, они что тоже все купили сертификаты? Вряд ли конечно.
И второй момент, после прививки люди так же болеют, и есть те, кто болеют тяжело. У них что нет вот этих всех изменений что описаны в этой статье? Вряд ли. Знаю людей которые после прививки переболели и теперь восстанавливаются уже несколько месяцев.
Поэтому все тут не однозначно, очень неоднозначно.
Вчера писали что в Испании шестая волна, а там привито порядка за 80% населения, начали даже с 5лет прививать. Запретили на улице ходить без маски.
В Италии тоже что -то там все печально. Там тоже привиты. Что надо ставить четвертую вакцину уже через 4 месяца, сокращают сроки грин паспортов.
В общем здравоохранению думать и еще думать как быть в этой ситуации, но опыт уже показал что вакцинация далеко не так однозначна.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А если уж брать по лекарствам, то чаще европейские или американские лекарства лучше, а наши аналоги хуже.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Теперь подумайте, насколько "печально" было бы "у нас", если бы дома, с соплями сидели не 9 тысяч человек, а 90, зато в госпиталях лежали 150 человек на весь край?
Мне кажется, такая ситуация ежегодно бывает, с гриппом.
Вот и сравнение их "печально" и нашего "побеждаем".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
2. В фильтр-боксах кроме фуфло-мазка больше никаких анализов нет. Если вы, утырки, получив отрицательный результат по фуфло-мазку, до посинения кормите антибиотиками - то кто вы вообще? Говоришь, что состояние не улучшается и нужно другое лечение - начинаете истерить (есть такая личность в одной поликлинике).
3. Одна недопроверенная вакцина против всех штаммов, что, при сравнении с другими вакцинами, весьма сомнительно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вакцину дорабатывают, чтобы вакцина вызывала иммунитет к ожидаемому штамму.
Коронавирус же, до омикрона не изменял свой шип, на который были ориентированы все вакцины.
с омикроном - пока ещё никто и ничего не понял.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А думки то не хватает чтобы убедить, такую ахинею несут и бред, только для школоты может пойдет, как же они деградируют с подачей инфы 😂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте