Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Новый передвижной медкомплекс «РЖД-Медицина» – какие врачи и обследования в нём доступны

Новый передвижной медкомплекс «РЖД-Медицина» – какие врачи и обследования в нём доступны

Мобильная поликлиника может приезжать в организации по Чите и районам края.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита 6 апреля запустила передвижной медицинский комплекс, позволяющий проводить выездные осмотры, вакцинирование, консультации и обследование работников различных организаций. Какие именно услуги будут доступны пациентам, «Чита.Ру» показало в новом видео.

«Это своего рода поликлиника на колёсах. В 16-метровом полуприцепе размещено 6 кабинетов, где могут вести приёмы терапевт, хирург, уролог, невролог, психиатр-нарколог, офтальмолог и другие специалисты, а также установлено всё необходимое для проведения ультразвуковых исследований (УЗИ), записи электрокардиограмм (ЭКГ) и взятия различных анализов. Ещё один автомобиль отведён под мобильный кабинет с маммографом и флюорографом», – рассказал представитель учреждения.

Комплекс запустили по проекту сети здравоохранения «РЖД-Медицина» «Везём здоровье людям», его главная цель – сделать получение качественных медицинских услуг как можно доступнее и проще для пациента.

«Мобильная поликлиника способна принимать от 80 до 100 человек в день и может проводить осмотры пациентов на территории различных предприятий, организаций, выезжать в пределах Читы и по районам Забайкальского края. По сотрудничеству юридические лица могут обращаться по телефону 8-914-800-44-55», – добавил представитель больницы.

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления