Город Здоровье Стресс, беспокойство и усталость: где и как снять напряжение в такое тревожное время

Стресс, беспокойство и усталость: где и как снять напряжение в такое тревожное время

Рассказываем, какие программы предлагает студия RelaxMe.

Студия RelaxMe оказывает широкий спектр расслабляющих и уходовых процедур за лицом, головой, спиной, шеей, стопами и всем телом. А достичь состояния релакса помогает уютная атмосфера, располагающая к спокойствию и благоденствию.

Так, разминание всего тела способствует снятию усталости и восстановлению работоспособности, предупреждает переутомление и создает хорошее настроение. Поглаживания, растирания, разминания и вибрации в зависимости от способа их применения помогают получить тонизирующий или успокаивающий эффект. Главная задача – снять физическое напряжение, а вместе с ним могут уйти беспокойство, печаль или раздражительность.

Спа-сеанс для головы доставляет положительные эмоции, отдельная процедура для снятия напряжения в спине помогает вернуть лёгкость и подвижность в этой части тела. Аналогичная программа есть и для шейно-воротниковой зоны – шеи, лопаток и плеч, что особенно актуально, когда речь идёт о работе за компьютером или бумагами.

«Также мы советуем обращать особое внимание на ноги, ведь наши стопы – это уникальный механизм для опоры и передвижения. Они служат амортизатором при ходьбе и правильно распределяют нагрузку на голени, бедра и позвоночник. Но когда стопы перестают правильно функционировать, механизм может нарушиться и привести к разным последствиям, поэтому им тоже нужно расслабляться, и для этого мы тоже предлагаем спа-сеанс», – рассказал представитель студии.

Кроме того, в арсенале RelaxMe есть программа спортивного спа, а медовое спа практикуется для создания ощущения бархатистости и гладкости кожи.

«У нас вы можете приобрести подарочные сертификаты на конкретную сумму, на отдельную процедуру и на сеансы по 30, 60, 90 или 120 минут. Также имеются сертификаты на комплексные уходовые процедуры включающие в себя обёртывания, маски для лица и многое другое», – добавил представитель студии.

Relax me, студия красоты

ул. Бабушкина, 32Б, 1 этаж
8 924 383 8800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления