Здоровье Обнаружить рак груди на ранней стадии: клиника в Чите записывает к маммологу и на маммографию со скидкой

Обнаружить рак груди на ранней стадии: клиника в Чите записывает к маммологу и на маммографию со скидкой

Здесь практически не бывает очередей

Всемирный день борьбы против рака молочной железы отмечается 15 октября

По информации ВОЗ, рак молочной железы — наиболее распространенный вид рака. Только в 2020 году организация зарегистрировала свыше 2,2 миллиона случаев этого заболевания по всему миру. В преддверии Всемирного дня борьбы с раком молочной железы многопрофильная клиника «Аркмед» запустила скидку 10% на прием маммолога и маммографию.

Проходить обследования у маммолога специалисты рекомендуют женщинам начиная с 35 лет. Маммографию обычно считают одним из самых точных исследований молочных желез. Возраст, как правило, определяет периодичность посещения специалиста. Например, от 40 до 50 лет рекомендуется проводить маммографию один раз в два года, а после 50 — ежегодно. Многие женщины также практикуют самообследование молочных желез. На приеме доктор расскажет, как выполнять его правильно.

Для исследования молочных желез в клинике «Аркмед» используют современный технологичный маммограф нового поколения. Он делает диагностику быстрой, качественной и комфортной, а также помогает доктору выявить мельчайшие нюансы структуры молочной железы и сводит практически к нулю дозу облучения.

Клиника удобно располагается в центре города на Чайковского, 27. Прием специалисты ведут строго по времени, поэтому здесь практически не бывает очередей около кабинетов. Записаться к врачу можно на сайте или по телефону 8 (3022) 55-15-00.

1 из 3

Многопрофильная медицинская клиника «Аркмед»:

адрес: Чайковского, 27;
тел.: 8 (3022) 55-15-00;
«ВКонтакте»;
сайт: https://arkmed75.ru/.

Сроки акции: с 01.09.2022 по 30.09.2022.

ЛО-75–01–001708 от 31.05.2021 года.

Общество с ограниченной ответственностью «Аркмед»
arkmed75.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления