Здоровье Выбираем лучших Лучшим лор-врачом Забайкалья читатели назвали Кирилла Джумаева из Читы

Лучшим лор-врачом Забайкалья читатели назвали Кирилла Джумаева из Читы

Кандидатуры предлагали подписчики telegram-канала

Забайкальцы оставили почти 1,5 тысячи голосов

Подведены итоги голосования на «Чита.Ру» за лучшего врача-оториноларинголога Забайкальского края — кандидатуры для голосования читатели предлагали в telegram-канале, они же выбрали победителя на сайте. В итоге больше всего голосов набрал Кирилл Викторович Джумаев.

Мы продолжаем серию опросов про лучших специалистов, которую начали в конце 2022 года, в новом году мы узнаем мнение жителей региона про медработников региона. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший аллерголог, диетолог, гастроэнтеролог, нейрохирург, психиатр, мануальный терапевт. Выдвинуть на голосование можно было специалиста из любого населенного пункта региона.

Всего за время проведения опроса за кандидатов отдано 1488 голосов. Кирилл Джумаев набрал 419 из них. По данным с сайта «ПроДокторов», Кирилл Викторович окончил Читинскую государственную медицинскую академию, стаж работы врачом — 18 лет. Ведет прием в клинике «Медикс» на Красной Звезды. Также читатели сообщали, что врач работает в Краевой клинической больнице (ККБ). Имеет первую квалификационную категорию.

Победитель голосования на «Чита.Ру» Кирилл Джумаев

На втором месте с 230 голосами Наталия Владимировна Ушакова из медицинского центра «Медлюкс». В профессии уже 13 лет, лечит детей и взрослых. Так же, как и победитель голосования, окончила ЧГМА.

Третьей (218 голосов) стала Мария Владимировна Янушевская. Работает в медицинском центре «Медлюкс», стаж — 14 лет. Еще одна выпускница ЧГМА, которая какое-то время даже была там ассистентом на кафедре офтальмологии с курсом оториноларингологии.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления