Здоровье Выбираем лучших Лучший мануальный терапевт края — читинка со стажем работы 28 лет

Лучший мануальный терапевт края — читинка со стажем работы 28 лет

Имя врача — Елена Бондаренко

«Чита.Ру» подвел итоги голосования за лучшего мануального терапевта Забайкальского края — кандидатуры для голосования читатели предлагали, они же выбрали победителя. Им стала врач с 28-летним стажем работы Елена Бондаренко.

Мы продолжаем серию опросов про лучших специалистов, которую начали в конце 2022 года, — в новом году мы узнаем мнение жителей региона про медработников региона. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший аллерголог, диетолог, гастроэнтеролог, нейрохирург, психиатр и невролог. Выдвинуть на голосование можно было специалиста из любого населенного пункта региона.

Всего проголосовали 519 человек, из них 105 — за Елену Бондаренко. Она окончила медакадемию в 1996 году по специальности «педиатрия». В 2009 и 2014 годах там же повышала квалификацию. Елена Бондаренко принимает по адресу Генерала Белика, 10а, помещение 2 — в медцентре «Эталон-Мед», а также в реабилитационном центре «Феникс» на улице Угданская, 29.

По информации сайта «Про докторов», медик специализируется на лечении остеохондроза.

За Вячеслава Саркина отдали 86 голосов — он на втором месте. Стаж врача — 33 года. В 1990-м окончил медакадемию в Чите по профилю «лечебное дело», в 2016 году отучился в иркутской медакадемии и получил диплом о повышении квалификации. Принимает специалист в кабинете мануальной терапии, который находится в парикмахерской «Молодость» на Бутина, 4, в Чите.

На сайте «Про докторов» указано, что врач специализируется на лечении остеохондроза, остеоартроза, грыж, артрита, радикулита и других заболеваний.

Третье место — у Валерия Шпилько: он набрал 81 голос. Информации о специалисте в открытых источниках немного, есть профиль на Zoon, где указано, что он массажист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления