Здоровье Выбираем лучших Лучшего онколога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру» — подводим итоги голосования

Лучшего онколога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру» — подводим итоги голосования

И это врач из района

Всего в голосовании за лучшего онколога приняли участие 1156 человек

Победителем голосования «Чита.Ру» за лучшего онколога Забайкалья стала врач Агинской окружной больницы Бальжит Доржиева. Она набрала около 14% голосов, оставленных на портале по врачам этой специальности.

По данным с сайта «ПроДокторов», Бальжит Батоевна имеет 43-летний стаж, является врачом-онкологом высшей категории. За нее голоса отдали 250 человек.

На втором месте со 146 голосами Елена Каюкова, которая работает в клинике ЧГМА. Врач высшей категории со стажем 14 лет, кандидат медицинских наук.

На третьем месте Сергей Сошников из краевого онкодиспансера — врач с 30-летним стажем. Он набрал 128 голосов. Его коллега из диспансера Владимир Каюков набрал всего на один голос меньше, оказавшись на четвертой строчке.

В новой серии голосований за лучших медиков мы уже выбрали лучшего анестезиолога-реаниматолога края, акушера, врача функциональной диагностики и рентгенолога.

Кроме того, мы проводили опросы за лучших специалистов в конце 2022 и начале 2023 года. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, хирург, травматолог, офтальмолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, дерматолог, маммолог, специалист психологической помощи, пластический хирург, УЗИ-специалист, косметолог, а еще стоматолог, аллерголог, диетолог, гастроэнтеролог, нейрохирург, детский невролог, детский психиатр, мануальный терапевт, оториноларинголог, проктолог, сосудистый хирург, пульмонолог, физиотерапевт. Выдвинуть на голосование можно было специалиста из любого населенного пункта региона.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления