Здоровье Выбираем лучших Определена лучшая диетическая медсестра в Забайкалье — первое место разделили два кандидата

Определена лучшая диетическая медсестра в Забайкалье — первое место разделили два кандидата

Подводим итоги опроса «Чита.Ру»

В голосовании приняли участие 449 человек, которые выбирали из девяти кандидатур

Звания лучшей диетической медицинской сестры в Забайкалье, по мнению читателей «Чита.Ру», оказались достойны сразу два медика — Татьяна Иконникова и Вера Корнева. Они набрали равное количество голосов — по 88 (из 449).

Татьяна Александровна Иконникова работает в Краевом кожно-венерологическом диспансере на Таёжной, 1. Окончила Читинский медицинский колледж в 1999 году, затем работала в поликлинике в Атамановке. Вера Владимировна Корнева трудится медсестрой в центре медицинской реабилитации «Дарасун». Её стаж работы составляет более 30 лет.

Второе место в голосовании за лучшую медсестру по диетическому питанию по числу голосов (73) заняла Светлана Юрьевна Фомина из центра восстановительной медицины и реабилитации «Карповка».

Третьей с 59 голосами стала Нина Анатольевна Емельчугова, которая работает в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда», который находится в Чите на улице Назара Губина, 24.

Ранее наши читатели выбрали лучшую операционную медицинскую сестру в регионе. Ею, по результатам опроса, стала Наталья Колотовкина, которая работает в Краевой детской клинической больнице. Лучшей участковой медсестрой Забайкальского края, по версии читателей «Чита.Ру», стала Ольга Патрина из читинской поликлиники № 6.

Мы проводили опросы за лучших специалистов в конце 2022-го и начале 2023 года. Благодаря нашим читателям уже известно, кто лучший терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, хирург, травматолог, офтальмолог, гинеколог, уролог, эндокринолог, дерматолог, маммолог, психолог/психотерапевт/психиатр, пластический хирург, УЗИ-специалист и косметолог.

Также в другом тексте мы собрали лучших стоматолога, аллерголога, диетолога, гастроэнтеролога, нейрохирурга, детского невролога, детского психиатра, мануального терапевта, оториноларинголога, проктолога, сосудистого хирурга, пульмонолога, физиотерапевта. В отдельную сборку попали лучший анестезиолог-реаниматолог, акушер, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, рентгенолог, онколог, инфекционист, нефролог и кинезитерапевт.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления