Чиновники, предприниматели и медики обсудили развитие здравоохранения в Забайкалье
11 марта 2026, 11:00
Гость
13 марта, 11:23
Почему немакина до сих пор не в СИЗО за такой бардак и развал всей медицины в крае!?
Гость
13 марта, 20:30
Таки стремимся придерживаться среднего показателя по стране.
Гость
12 марта, 22:17
Опять у нее приток, так раньше магазин на Журавлева назывался
Гость
12 марта, 14:05
Полный крах здравоохранения. Больше сказать нечего одно бла бла как и везде.
Гость
12 марта, 21:44
Деньги платите, всё у вас будет. Такая тема сейчас.
Гость
12 марта, 09:58
Гульчатай, где личико делала?
Гость
12 марта, 09:18
Давольная, хорошо сидим, цены растут, всем кому капает хорошо
Гость
12 марта, 21:42
А, че ей плакать что-ли? Ясен пень у неё лично всё тип-топ. На остальных плевать.
Гость
12 марта, 06:38
самое интересное будет в июне, когда начнется распределение молодых медиков. Там и посмотрим, что наворочали с новым законом г-да Мурашко, и их местные представители...
Медицины нет, все оптимизировано. Чтобы получить мед. помощь нужны деньги, которых у многих нет.
Гость
11 марта, 21:41
Подвели итоги по припискам приёмов!
Гость
11 марта, 19:58
Пенсионеров жалко, все хотят жить. Надо пенсионеро лечить отдельно и от госуслуг их освободить. Может мошенники от них отстанут. Наша, современная, молодежь, никак не может понять, что они из другого мира и им это очень сложно освоить
Гость
11 марта, 21:39
В мире частное и в России так будет.
Гость
12 марта, 21:42
Гость
11 марта, 21:39
В мире частное и в России так будет.
Вы плохо знаете мир. Там много разных систем здравоохранения. Где-то оно бесплатно для граждан, но там налоги большие.
Гость
11 марта, 16:04
Немакина , опять врет и не краснеет. Как льготных лекарств не было в 2024 году , так и нет в 2025. А про 2026 год - вообще тишина. Где льготные лекарства ???
Гость
11 марта, 15:39
Как говорил один киногерой"поздравляю вас соврамши".
Гость
11 марта, 15:35
Немакина сама то верит что говорит? Берешь талон и проходишь к специалисту насмешила приходишь к терапевту та записывает тебя в тетрадь в клетку и обещает позвонить как будет талон ,вот жду звонка ....
Гость
11 марта, 12:57
Они считают, что абсолютно у всех подключены Госуслуги? Как у них всё легко - пришел человек и получил в аппарате талон к нужному врачу....Вот прям как сказку прочитала
Гость
11 марта, 21:25
Пенсом вообще нужен только кнопочный телефон.
Это защита от мошенников.
Без всяких гос услуг.
Гость
11 марта, 12:47
Льготных лекарств как не было так и нет, если бы не следственный комитет, за что им большое спасибо, так и не было! Даже в СК работу минестерствв однозначно поправили, сам там был . Просто Немакина хочет что бы обращений в следственные органы не было, а с лекарствами так и не решен вопрос! Весь город в рекламе стоматологов завешен! Стыдно за барыг-врачей!
Гость
11 марта, 21:33
Все вокруг врачей барыги , они должны среди них выживать ,
Торгаши , сантехники , таксисты , ЖКХ , педагоги-репетиторы ,
Гость
11 марта, 12:38
Всё делается для того,чтобы госполиклинники перестали существовать. Поэтому и количество частных мед.центров растёт постоянно. Но зачем тогда нужно министерство здравоохранения в Заб.крае во главе с Немакиной?
Гость
11 марта, 20:12
А зачем министерство строительства? Строят же частники!
Гость
11 марта, 11:26
Платную медицину в целом нужно запретить. Можно оставить платными только косметологические процедуры (увеличение губ, груди и т.п.). А всё остальное лечение должны проводить в обычных поликлиниках и стационарах. Тогда и дефицита кадров не будет. Особенно частную стоматологию нужно запретить.
Гость
11 марта, 12:34
Тогда в министры никто не пойдет.
Гость
11 марта, 15:33
И правый руль запретить))
Гость
12 марта, 09:24
К сожалению уже не будет, они прочуяли деньги, совсем не давно жаловались врачам мало платят, теперь молчат берут сколько захотят, до обеда в поликлинике, после врач высшей категории заходи 6000 прием
Гость
11 марта, 11:25
Какая лучезарная улыбка, вот у кого хорошо описывает «Делать хорошую мину при плохой игре»....
Гость
11 марта, 11:54
так такая же как лишенка ученой степени их и подбирают на места по этим критериям
Гость
11 марта, 11:04
Уничтожили всю систему здравоохранения в крае паразиты, везде все платно сейчас!
Гость
11 марта, 12:23
Ага. Даже на перевязку со своими бинтами ходим.
Гость
11 марта, 12:33
Гость
11 марта, 12:23
Ага. Даже на перевязку со своими бинтами ходим.
Медперсонал сами себе покупают спецодежду, а вы про бинты.
Гость
11 марта, 12:58
Гость
11 марта, 12:33
Медперсонал сами себе покупают спецодежду, а вы про бинты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев