Город Мой дом 20 тысяч за квадратный метр в Благодатном

20 тысяч за квадратный метр в Благодатном

Когда появляется возможность приобрести дом в 15 минутах езды от центра города, но по цене 20 тысяч рублей за квадрат, это кажется невероятным.

Цены на жильё в городе не просто кусаются. Они пинаются, бьют по голове и проводят удушающие приёмы, с хрустом ломая мечту многих читинцев о переезде. Цена за квадратный метр жилплощади в Чите давно вышла за психологическую отметку в 50 тысяч рублей. Поэтому, когда появляется возможность приобрести дом в 15 минутах езды от центра города, но по цене 20 тысяч рублей за квадрат, это кажется невероятным.

Невозможное возможно. Это в очередной раз доказано забайкальским некоммерческим партнёрством «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Этой весной партнёрство объявило о старте продаж в новом небольшом закрытом посёлке Благодатный, находящимся неподалёку от Смоленки, всего в 7 километрах от города. Сосновый лес, отличная асфальтированная дорога, автобусная остановка, чистый и без преувеличения вкусный воздух. Но кто будет платить деньги за воздух? И что же материального входит в обозначенную цену в 20 тысяч рублей?

1 из 6

Полностью готовый, экологически безопасный, подключённый к электросетям и водоснабжению дом из бруса х18 с котлом отопления под ключ. Если вы сами того захотите, некоммерческое партнёрство может заняться и чистовой отделкой вашего жилища. Но это уже дело второстепенное. Гораздо важнее, что все дома будут строится с учётом климатических особенностей Забайкалья и всех современных требований жилищного строительства. Железобетонный ленточный фундамент, сруб из лиственных и хвойных пород с внутренними перегородками или коробка из пескобетона, надёжные пластиковые окна, входная дверь «Торэкс», грамотно обустроенная система отопления сделают ваш дом теплоустойчивым зимой и приятным спасением от жаркого читинского солнца летом. Правда, дом из пескобетона с фасадом и внутренней отделкой под ключ будет стоить немного дороже - 24 тысячи за квадратный метр. Очень важно и то, что посёлок будет газифицирован.

1 из 3

Некоммерческое партнёрство предлагает сразу несколько готовых проектов домов, но возможна и работа по индивидуальным проектам.

Вместе с домом будущие жители Благодатного приобретут и участок земли в собственность. Будущий, небольшой, всего на 12 участков посёлок уже размежёван на территории по 10 соток и ждёт первых будущих хозяев. При этом у посёлка не будет никаких заброшенных или изуродованных долгостроями уголков, потому что ни один участок не продаётся пустым, «вникуда». Приобретение земли предполагает обязательный договор на постройку нового дома.

Благодатный, как и все другие посёлки и микррорайоны, охраняется партнёром «Малоэтажного строительства и поддержки социальных жилищных программ» ЧОП «Спарта» и застрахован группой «АльфаСтрахование». Некоммерческое партнёрство готово содействовать в получении ипотечных кредитов от «Россельхозбанка» и Сбербанка России, а также работать с материнским капиталом. Компания берёт на себя всю работу, от взаимодействия с банками до получения готовых документов на дом и землю в регистрационной палате.

Также некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» продолжает реализацию недвижимости в посёлке Серебряный ключ, о которой вы можете узнать из этой статьи, и продажу земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в Чите и Смоленке по ценам прошлого года. Возможны покупка в кредит и рассрочка.

Некоммерческое партнёрство готово предложить любые профессиональные услуги по оформлению сделок с недвижимостью, избавив вас от бумажной волокиты, очередей и необходимости общения с регистрационными органами. Благодаря юристам некоммерческого партнёрства вы можете сократить оформление любых документов и сделок с недвижимостью в разы. Любая риэлторская услуга, оформленная в сопровождении некоммерческого партнёрства, пройдёт спокойно и в приятно короткие сроки.

Вы ещё мечтаете о новом доме? Всего один звонок отделяет вас от превращения мечты в реальность.

ОАО «Россельхозбанк» — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана ЦБ РФ 11.07.2012)

ОАО «Сбербанк России» — Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8 августа 2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления