Город Мой дом Скидку на все товары 17 марта объявил хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» в Чите

Скидку на все товары 17 марта объявил хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» в Чите

В магазине есть всё для дома, кухни, сада и огорода.

Хозяйственный супермаркет «Нужные вещи» на Генерала Белика, 5, в честь 2-летия всего на 1 день – 17 марта – объявил скидку 15% на весь ассортимент. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта сообщил представитель магазина.

«Супермаркет на улице Генерала Белика празднует уже второй день рождения. Поэтому, как и в прошлом году, мы объявляем скидку 15% на весь ассортимент – кухонную утварь, посуду, столовые приборы, товары для ремонта, домашний текстиль и просто полезные мелочи и предметы декора, которые помогают организовать пространство и создать уют в доме», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в «Нужных вещах» покупатели найдут товары для сада и огорода к будущему сезону – поливочные шланги, удобрения для растений, средства для защиты от вредителей, семена, перегной, сосновую кору, щепки, песок, грунт для комнатных цветов, горшки для рассады, укрывную плёнку и удобный инвентарь для работы с грунтом.

«А украсить дачный участок помогут садовые фигурки, декоративные горшки, кашпо и арки для вьющихся растений», – добавил представитель магазина.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления