Город Мой дом Три товара по цене двух продаст торговая сеть «Ля Посуда» в Чите

Три товара по цене двух продаст торговая сеть «Ля Посуда» в Чите

Красота и уют в доме становятся дешевле.

Акция «1+1=3» стартует в торговой сети «Ля посуда», то есть, приобретая два любых товара, покупатели получат третий бесплатно, сообщил 27 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы объявляем акцию «1+1=3» в торговой сети «Ля посуда», чтобы каждая хозяйка смогла роскошно украсить свой дом. Уютные решения для стильного интерьера соответствуют балансу цены и качества. Акция* действует с 28 апреля до 13 мая», – рассказал представитель магазина.

Красивая, качественная, оригинальная посуда для приготовления и сервировки любимых блюд находится в разных ценовых сегментах – от бюджетного до премиум, а потому удивит родных и друзей небанальными вариантами. Заметные предметы интерьера и декора, а также текстильные элементы продемонстрируют хороший вкус хозяйки.

В «Ля Посуда» найдутся достойные подарки для любого случая – юбилея, новоселья, свадьбы, дня рождения, Нового года. Ароматы для дома и офиса сделают приятным пребывание в любом месте. Каждая женщина найдёт в «Ля посуда» всё необходимое для кухни и дома благодаря гибкой системе скидок и регулярным акциям.

«Самые современные, нужные, модные новинки от «Ля Посуда» превратят любое жилище в комфортное гнёздышко. Созданная нами красота отвечает возможностям разного бюджета. «Ля посуда» – счастье быть дома», – дополнил собеседник агентства.

1 из 22
Ля Посуда, сеть магазинов

ул. Петровская, 35 (ТЦ «Дом быта», 3 этаж)
8 (3022) 217-910

*Подробности можно узнать у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления