Город Мой дом Инструменты для авто, термо-кружки и сувениры к 23 Февраля предложил «Домолюкс» в Чите

Инструменты для авто, термо-кружки и сувениры к 23 Февраля предложил «Домолюкс» в Чите

В том числе для женщин - защитников отечества.

Супермаркет «Домолюкс» предложил дарить на 23 Февраля инструменты для авто, термо-кружки, сувениры и текстиль. Об этом сообщается в сюжете информационно-развлекательной программы «Чита наизнанку».

«У нас множество вариантов подарков к 23 Февраля: не только для мужчин, но и для женщин, среди которых тоже есть защитники отечества. Можно подобрать наборы инструментов, компрессор и домкрат для ремонта и обслуживания автомобиля, тематические сувениры, фляжки, комплекты постельного белья спокойных глубоких оттенков, полотенца, которые хорошо впитывают влагу. Или заглянуть в отдел мелкой бытовой техники за машинкой для стрижки, электроножеточкой, тендерайзером для мяса, кухонными весами или кофеваркой», – рассказал собеседник агентства.

В супермаркете «Домолюкс» площадью более 600 квадратных метров можно найти практически всё необходимое для дома и отдыха: сковородки, кастрюли, тарелки, пищевые контейнеры, горшочки и формы для запекания, корзины для белья, покрывала, одеяла, подушки, постельное бельё, интерьерные часы, лампы, статуэтки и многое другое.

Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления