Город Мой дом Кому доверить ремонт в новостройке – за приемлемую цену и без шабашников

Кому доверить ремонт в новостройке – за приемлемую цену и без шабашников

Просто выбрали материалы, оплатили и спустя время въехали в новую отремонтированную квартиру.

Итак, вас уже можно поздравить с приобретением квартиры в одной из новостроек Читы. Но хлопоты не закончились – нужно сделать ремонт. Можно делать его самому, потратив кучу времени и сил (если вообще умеете). Можно нанять бригаду по объявлению, где будут работать неизвестные вам люди, возможно, даже без опыта в строительной сфере. Или просто придите в офис компании «Здесь Ремонт», выберите нужные материалы отделки, оплатите работу, и вам останется только заехать в готовое жильё.

Что за «Здесь Ремонт»?

Это компания, которая занимается ремонтами квартир и офисов под ключ. То есть у вас есть черновая квартира в новостройке, вы приходите, прямо в офисе выбираете обои, кафель, ламинат, плинтусы, натяжные потолки и другие мелочи, подписываете договор – и бригада начинает работать. В стоимость также будут включены раковина, акриловая ванна, унитаз, полотенцесушитель и смеситель, плюс возможны дополнительные работы по сантехнике и электрике. По завершении работ вы получите полностью готовое к проживанию жильё. За 2018 год компания выполнила отделку в 100 квартирах общей площадью более 5 тысяч квадратных метров, а за первый квартал 2019-го уже отремонтировано и сдано 28 черновых квартир.

1 из 11

Кто будет работать? Гастарбайтеры или простые разнорабочие без знаний?

В штате компании «Здесь Ремонт» постоянно трудятся 25 специалистов со средним опытом работы 5-6 лет. Почти все они – мастера-универсалы, так что могут и плитку класть, и обои клеить. Однако уметь всё одинаково хорошо невозможно, поэтому ремонтные бригады формируют с учётом профилей сотрудников, а установкой межкомнатных дверей (которые тоже входят в стоимость) и натяжных потолков занимаются отдельные специалисты. Кроме того, на все работы действует годовая гарантия.

Сколько это будет стоить?

Цена ремонта зависит от дома, площади и выбранного вами пакета: «Комфорт» или «Эконом».

1 из 7

Например, сделать ремонт класса «Комфорт» в трёхкомнатной квартире на Бабушкина, 20, сейчас по акции будет стоить 6,2 тысячи рублей за квадратный метр. За эти деньги вам: выровняют стены, поклеят флизелиновые обои горячего теснения со стойким и ярким рисунком, уложат износостойкий ламинат 32-33 класса, а ещё поставят стильные двери, уложат хороший кафель (по 1-1,2 тысячи за квадратный метр) и установят сантехнику, бесшовные потолки. Кстати, кафель вы сможете выбрать от Kerama Marazzi, Azori, AltaCera, Gracia Ceramica или другого известного бренда. Такой вариант отлично подойдёт, если вы хотите жить в купленной квартире сами и не планируете делать ремонт ещё много лет.

Если же вы хотите сдавать жильё или продать его, возможно, вам стоит обратить внимание на ремонт «Эконом». В той же трёшке на Бабушкина, 20, он обойдётся в 5,4 тысячи рублей за квадратный метр. Работы будут те же самые, просто используются более доступные отделочные материалы эконом-класса.

Итоговая стоимость будет вот такой:

«Здесь Ремонт» часто проводит акции для владельцев квартир определённых застройщиков. Узнать точную цену ремонта для своего дома вы можете по телефону 397-707.

Что если я не хочу платить за материалы, а буду покупать их сам?

Есть и такой вариант. Во взятой нами для примера квартире комплекс работ будет стоить 2,6 тысячи рублей за квадратный метр. При этом вам помогут подобрать все материалы и даже дадут воспользоваться скидкой по карте «Здесь Ремонт» в любом из крупных магазинов города.

1 из 6

Что по выбору отделочных материалов? Всего несколько базовых вариантов обоев и ламината?

«Здесь Ремонт» предлагает просто огромный выбор. Смотрите сами: более 200 образцов обоев самых разных стилей, которые подойдут для любой комнаты; свыше 2,5 тысячи квадратных метров ламината 32-33 класс; 40 готовых проектов по укладке керамической плитки в ванных комнатах. Вам даже не придётся отдельно выбирать люстры и светильники – их тут десятки вариантов. Можно прийти и выбрать облик своей будущей квартиры до мелочей всего за один визит.

1 из 9

Про ремонт под ключ понятно. А что если я захочу отделать лоджию? Или что-то добавить в проект?

Никто не запрещает вам этого делать, просто все дополнительные работы будут оплачиваться отдельно. Например, вы можете просто покрасить лоджию или устроить там уютную зону отдыха, отделав всё вагонкой или плиткой.

Отлично, куда идти?

На Нагорную, 26. А можно никуда не идти и проконсультироваться по телефону 397-707 или оставить заявку на сайте здесьремонт.рф.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления