Город Мой дом Распродажа посуды, обоев и товаров для бани со скидками до 70% началась в «Домолюксе»

Распродажа посуды, обоев и товаров для бани со скидками до 70% началась в «Домолюксе»

Обои так и вовсе распродают полностью.

Супермаркет товаров для дома «Домолюкс» на Курнатовского, 73, обновляет товарный ассортимент и до конца августа будет распродавать посуду, обои и банные аксессуары со скидками до 70%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 августа представитель супермаркета.

«В распродаже участвует посуда из металла, пластика, керамики и стекла. Например, в эти дни кружки будут продаваться от 39 рублей, тарелки — от 70, салатники — от 60, наборы бокалов — от 610, силиконовые формы — от 46 рублей, а также металлические формы для запекания с антипригарным покрытием, банки для сыпучих продуктов и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в распродаже участвуют аксессуары для бани: шапки от 77 рублей, веники от 69, металлические ковшики от 170, деревянные — от 350, напольные противоскользящие коврики от 350 рублей, вешалки и другие предметы, которые сделают нахождение в бане более комфортным и удобным.

«Мы полностью ликвидируем весь ассортимент обоев. Всем, кто хочет приобрести красивые бумажные, флизелиновые, виниловые и 3D-обои, стоит поторопиться – скидки закончатся 31 августа», – добавил представитель магазина.

1 из 15
Домолюкс, супермаркет

ул. Курнатовского, 73 (угол ул. Нечаева и ул. Курнатовского)
8 (3022) 31-87-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления