Город Мой дом Термодвери, защищающие от морозов до -45, продаст Torex от 25 тыс. руб. в Чите

Термодвери, защищающие от морозов до -45, продаст Torex от 25 тыс. руб. в Чите

Двери разработаны специально для регионов с суровым климатом.

Фирменные салоны Torex предложили читинцам термосберегающие двери Snegir по цене от 25 тысяч рублей, которые защитят владельцев частных домов от морозов до минус 45 градусов и помогут уменьшить расходы на отопление. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 октября сообщил представитель сети.

«Мы предлагаем три модели термодверей Snegir, среди которых каждый покупатель сможет выбрать подходящую. Snegir 20 предназначена для температур до минус 25 градусов, Snegir 45 – для температурного режима до минус 35. А наша флагманская дверь Snegir 60 с пятью слоями утепления, двумя терморазрывами и тремя контурами уплотнителей способна эффективно противостоять морозам до минус 45 градусов», – рассказал собеседник агентства.

Каждая модель создана для использования в частных домах, расположенных в суровом климате – таком, как в Забайкалье. Высокие теплосберегающие свойства достигаются за счёт терморазрыва в конструкции полотна: холод не может проникнуть внутрь, а тепло – уйти на улицу.

«С такими дверями можно меньше тратиться на отопление и не строить веранду – ведь эта «буферная зона» между домом и улицей становится попросту не нужна. Но устанавливать двери лучше сейчас, при плюсовых температурах», – добавил представитель сети.

Цены на двери Snegir начинаются от 25 тысяч рублей, а приобрести их можно в салонах Torex на Бабушкина, 4, и в Северном 37 а.

Больше информации — на сайте torex75.ru.

1 из 14
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления