Город Мой дом Новые входные двери Super Omega 100 с экономией до 8 т. р. будет продавать Torex в Чите

Новые входные двери Super Omega 100 с экономией до 8 т. р. будет продавать Torex в Чите

Акция действует до 31 октября.

Фирменные салоны стальных входных дверей Torex в Чите до 31 октября будут продавать новую модель Super Omega 100 с экономией от 2,5 до 8 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 октября представитель сети.

1 из 2

«Новинка – флагман линейки стальных входных дверей для установки в квартирах. Модель обладает трёхконтурной конструкцией с толщиной полотна 85 миллиметров, улучшенной замковой группой и защитой от вскрытия внешнего листа полотна. Ещё одно преимущество – это большое количество вариаций с разными размерами, оформлением и набором дополнительных опций», – рассказал собеседник агентства.

Базовая дверь сейчас продаётся за 27 478 рублей вместо 30 239 рублей, а на моделях с дополнительными функциями общая экономия может достигать 8 тысяч рублей. Благодаря этому можно подобрать наиболее подходящую для себя дверь и уложиться в бюджет.

«Дверь Super Omega 100 создана, чтобы защитить квартиру от нежеланных гостей, запахов и шума из подъезда. А различные варианты оформления полотна и коробки помогут максимально вписать дверь практически в любой интерьер», – добавил представитель сети.

Салоны Torex обладают большими складскими запасами новых дверей: при условии покупки модели из имеющегося ассортимента, её могут установить уже на следующий день.

Больше информации — на сайте torex75.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления