Город Мой дом Новогоднее поступление дверей, ламината, обоев и сантехники — в студии «Здесь ремонт»

Новогоднее поступление дверей, ламината, обоев и сантехники — в студии «Здесь ремонт»

Теперь одних только обоев представлено более 500 видов.

Новые модели межкомнатных дверей из экошпона, ламинат Kronopol, современные коллекции обоев и европейская сантехника поступили в студию интерьерных решений «Здесь ремонт», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель магазина.

«Уже полюбившиеся покупателям качественные и доступные межкомнатные двери фабрики Optima Porte пополнились новыми моделями, выполненные как в классическом, так и современном стилях с комбинациями стекла и алюминиевых молдингов», – рассказал собеседник агентства.

И без того богатый ассортимент студии пополнился новыми коллекциями ламината Kronopol польской компании Swiss Krono, которые имеют новую структуру поверхности и инновационную блокировку системы Express Click. Это новая запатентованная система крепления ламината, которая вдвое сокращает время сборки по сравнению с классическими замками. Так же, как и ламинат брендов Kastamonu и Quick Step, Kronopol участвует в акции до конца года.

«Ассортимент обоев пополнился потрясающими детскими фотообоями с HD-изображениями героев мультфильмов. Никого не оставят равнодушными новинки обоев фабрик Мир, Артекс, Euro Decor, Victoria Stenova, OVK Design. Также теперь у наших клиентов появилась возможность приобрести именитую европейскую сантехнику, и, конечно, мы по-прежнему предлагаем большой выбор дверной фурнитуры, люстр, светильников и натяжных потолков, а также оказываем услуги по ремонту помещений», — добавил представитель студии.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления