Город Мой дом Askona Распродажу матрасов, кроватей и диванов со скидками до 60% запустила Askona в Чите

Распродажу матрасов, кроватей и диванов со скидками до 60% запустила Askona в Чите

Матрасы, кровати, диваны и другие товары для сна — со скидками.

Фирменные салоны Askona на Журавлёва, 104, и проспекте Фадеева, 18а, до 29 июля проведут распродажу складских остатков со скидками до 60%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.ру» представитель сети.

«Распродажи такого масштаба мы запускаем лишь пару раз в год. Поэтому тем, кто давно присматривался к качественным матрасам, диванам, кроватям и аксессуарам для сна, стоит отложить дела и отправиться в наши салоны. У нас в наличии есть всё для создания идеального спального места» – рассказал собеседник агентства.

В салонах Askona представлены матрасы, поддерживающие тело в оптимальном положении во время сна, анатомические подушки, внесезонные одеяла, под которыми не жарко летом и не холодно зимой, постельное бельё, а также диваны и кровати, которые помогают полноценно отдохнуть.

«Мебель и другие товары для сна Askona — то, что нужно в борьбе с усталостью и стрессом. Высокие технологии сочетаются в них с традициями качества и помогают быстро восстановиться даже за короткое время», — добавил представитель сети.

1 из 13
Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления