CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Обои с 3D-рисунками, роскошными узорами и имитацией живописи поступили в «Здесь Ремонт»

Обои с 3D-рисунками, роскошными узорами и имитацией живописи поступили в «Здесь Ремонт»

А ещё с космосом и рисунком натурального камня.

Студия «Здесь Ремонт» обновила и расширила ассортимент обоев – появились новые коллекции и модели с 3D-рисунками, роскошными золотыми узорами, имитацией живописи и другими эффектам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 сентября представитель студии.

«Одна из главных новинок – обои «Артекс» с геометрическими 3D-рисунками кругов, которые словно парят над плоскостью стены. Такие обои станут небанальным выбором для гостиной, спальни, прихожей или кухни. А для тех, кто тяготеет к классике, мы предлагаем другую новинку – коллекцию Luxor от Fipar. Это обои с богатыми, искусно выполненными рисунками, отличающимися утончёнными рельефами и золотыми отблесками», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, студия пополнила запасы и привезла ещё больше обоев от Victoria Stenova: имитирующая живопись коллекция Kelly, вдохновлённая рисунком натурального камня Sicilia, напоминающие просторы Вселенной обои Cosmos и Merci с главными достопримечательностями и символами Италии и Франции.

«Как обычно, у нас можно приобрести и другие отделочные материалы, причём очень выгодно. Так, на покупку под заказ двух коллекций ламината бельгийского бренда Clix – Floor Intense и Floor Extra – действует скидка 15%», – добавил представитель студии.

Узнать больше об ассортименте и посмотреть, как выглядят материалы студии в читинских интерьерах, можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 32

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления