Город Мой дом Askona Ликвидация складских остатков со скидками до 70% пройдёт в Askona только до 25 октября

Ликвидация складских остатков со скидками до 70% пройдёт в Askona только до 25 октября

Купить профессиональные товары для сна можно дистанционно и в рассрочку.

Ликвидация складских остатков и моделей с выставки пройдёт с 19 по 25 октября в фирменных салонах Askona в Чите по адресу Журавлева, 104, и проспект Фадеева, 18а. Со скидками до 70% можно приобрести матрасы, кровати, тумбы, подушки, одеяла и другие аксессуары для сна.

«У нас можно протестировать матрасы, диваны, кровати и подушки перед покупкой: потрогать, полежать, ощутить на себе их комфорт. Консультанты расскажут об особенностях товара, посоветуют ту анатомическую модель, которая максимально удовлетворит покупателя. К тому же сейчас отличная возможность подобрать спальню мечты по очень выгодным ценам», — рассказал представитель салона.

1 из 3

«Вся продукция проходит контроль качества в собственной лаборатории Askona. Анатомические матрасы, кровати, подушки, диваны проверяют на то, как они выдерживают нагрузку, и на сопротивление деформации. Продукция изготавливается по новейшим технологиям, это помогает разгрузить позвоночник и подарить клиенту комфортный и здоровый сон. Ведь именно от того, как человек спит, во многом зависит его самочувствие и энергия», — объяснил собеседник агентства.

Для удобства покупателей в салонах Askona действует рассрочка* без процентов на 6 и 10 месяцев. Тем, кто купит крупногабаритные товары, доставка по городу и подъём на этаж достанется в подарок. В фирменных салонах часто проходят выгодные акции и скидки.

Салон предлагает возможность бесконтактной покупки с дистанционной оплатой. Подробнее о салонах в соцсетях: «Вконтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

*АО «Почта Банк». Универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.

ПАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.

Организатор акции — ИП Иванов Вячеслав Александрович. Сроки действия – с 19 по 25 октября 2020 года. Подробности узнавайте у продавцов-консультантов. ОГРНИП 304753408200509.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления