CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Ремонт квартир в новостройках без хлопот проведёт «Здесь ремонт» в Чите

Ремонт квартир в новостройках без хлопот проведёт «Здесь ремонт» в Чите

Нужно прийти в офис компании, выбрать необходимые материалы отделки, оплатить работу и переехать в готовое жильё.

Ремонт квартир в новостройках от задумки до новоселья предлагает студия интерьерных решений «Здесь ремонт». Компания предоставляет комплексный подход: бесплатный технический дизайн, полное сопровождение, большой выбор строительных и отделочных материалов и гарантия 1 год.

«После приобретения новенькой квартиры хочется поскорее привести её в жилой вид. Самое удобное — прийти в офис компании «Здесь ремонт», заключить договор, приступить к выбору материалов и наслаждаться жизнью, пока мы делаем ремонт за вас. Прямо у нас в офисе вы выбираете обои, ламинат, плинтусы, натяжные потолки и другие необходимые материалы. От задумки до старта — пара часов! По завершении работ вы получите полностью готовое жильё», — рассказал представитель компании.

1 из 2

В стоимость комплексного ремонта входят все работы и материалы: от нанесения штукатурки и шпатлёвки, до чистовых работ — поклейки обоев, установки дверей, сантехники и прочего.

«Кроме того, мы предоставляем гарантию 1 год. В отдельных случаях мы помогаем даже после истечения этого срока. Своих не бросаем», — добавил представитель компании.

1 из 2

Помимо новостроек, «Здесь ремонт» преображают и вторичное жильё, а также делают перепланировку.

«Чтобы ремонт прошёл легко и беззаботно потребуется лишь ваша задумка, визит в офис, и вот оно — новоселье!», — сообщил представитель компании.

Любые вопросы по ремонту вы можете задать в магазине-офисе на Нагорной, 26, по телефону 397-707 и 505-707, и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления