Город Мой дом Новый фирменный магазин обоев открыл «Здесь Ремонт» на Красноармейской в Чите

Новый фирменный магазин обоев открыл «Здесь Ремонт» на Красноармейской в Чите

Ещё больше хитов и новинок от Victoria Stenova, итальянского бренда Zambaiti Parati и других известных европейских и российских брендов.

Студия интерьерных решений «Здесь Ремонт» открыла в Чите новый магазин на Красноармейской, 14, где представила ещё больший ассортимент обоев — хиты и новинки от Victoria Stenova, итальянского бренда Zambaiti Parati и других известных европейских и российских брендов.

1 из 2

В новый магазин «Здесь Ремонт» привёз ещё больше обоев от Victoria Stenova. На стеллажах с рулонами покупателей ждёт тропическая коллекция Leto с растительным рисунком, минималистичная и деликатная Rocky, сияющая и эффектная Granada, эксклюзивная Belmond, вдохновением для которой послужила классическая архитектура Санкт-Петербурга. Ассортимент студии не обошёлся без итальянских полотен от Zambaiti Parati и Fipar, известных высоким качеством исполнения и безупречным дизайном, и без моделей от немецкого бренда Marburg, который выделяется своими современными технологиями производства.

1 из 12

«В этом году мы посетили главное событие строительной отрасли — выставку MosBuild 2021, привезли много современных идей и потрясающих новинок. Для нового филиала мы значительно расширили ассортимент и отобрали коллекции обоев, в качестве которых абсолютно уверены», – рассказал представитель студии.

«Здесь Ремонт» предлагает на выбор огромный ассортимент обоев. Ценители необычных индивидуальных интерьерных решений смогут заказать 3D-обои с любым дизайном по собственному эскизу.

«Новый магазин больше похож на арт-пространство — вклейки и панно на стенах сравнимы с произведениями искусства, настолько полотна потрясающе выглядят. Ассортимент по-прежнему поражает разнообразием стилей и дизайнерских решений. Каждую неделю мы пополняем складские запасы, представляя покупателям новые модели и уже полюбившиеся коллекции», — добавил собеседник агентства.

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления