Город Мой дом Обновляем дом и сад: как сделать ремонт без удара по кошельку Цены на кондиционеры заморозил «Климат Контроль», подорожание с апреля – на 11-29 т. р.

Цены на кондиционеры заморозил «Климат Контроль», подорожание с апреля – на 11-29 т. р.

Установка — в пределах 2-3 дней.

Компания «Климат Контроль» до 31 марта заморозила цены на кондиционеры, которые есть в наличии в офисе компании и на складе. Уже в апреле вместе с новыми поставками ожидается повышение цен на суммы от 11 450 до 29 100 в зависимости от модели.

«Поскольку наше климатическое оборудование производится за рубежом, цены на новые поставки значительно вырастут из-за падения курса рубля. Однако технику из прошлых поставок до конца месяца мы продолжим продавать по старым ценам. И это отличная возможность сэкономить для тех, кто планировал установить кондиционер к будущему лету», – рассказал представитель компании.

Участвующие модели:

«Ещё одно преимущество покупки сейчас – это отсутствие очередей на установку, мы производим монтаж за 2-3 дня после покупки. Но стоит поторопиться, количество кондиционеров на складе ограничено», – добавил представитель «Климат Контроля».

Узнать больше о «Климат Контроль» можно на сайте и на странице «ВКонтакте».

Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления