Город Мой дом Скидка до 15% на входные и межкомнатные двери: завод Torex объявил антикризисную акцию

Скидка до 15% на входные и межкомнатные двери: завод Torex объявил антикризисную акцию

Срок действия акции до 30 апреля.

Знакомство с любым помещением начинается с двери. Поэтому при выборе столь важного объекта стоит учитывать не только барьерные свойства и материал изделия, но и эстетическую составляющую. Завод Torex в Забайкалье предлагает большой выбор дверей, а до 30 апреля на входные, межкомнатные модели и фурнитуру действует скидка до 15%.

Завод решил поддержать население и запустил антикризисную акцию. И это отличная возможность для тех, кто делает ремонт или планирует обновить свой дом. Уже более 10 лет предприятие изготавливает лаконичные и прочные двери для забайкальцев. Здесь можно выбрать стойкую к морозам входную дверь, которая отлично подойдёт по стилю к общему интерьеру, защитит от сквозняков и постороннего шума. Также в магазине представлен большой выбор межкомнатных дверей марки Albero.

Ассортимент позволяет без труда выбрать входную дверь для любого помещения. В квартиру здесь предложат установить вариант с зеркалом, порошковым напылением или оригинальным рисунком. А для частного дома или коттеджа подойдёт стильная модель со стеклом или броненакладкой.

Выбор межкомнатных дверей тоже большой. Есть модели разных расцветок, в том числе, которые полностью повторяют фактуру и цвет натуральной древесины. Такие варианты выполнены с применением современных технологий и в отличие от массива не будут деформироваться от влаги, более удобны и долговечны в использовании.

Здесь можно подобрать замок с противовзломной системой и другую фурнитуру со скидкой. Также при покупке можно оформить доставку и установку двери. В таком случаем демонтаж старой конструкции будет бесплатным.

Узнать о Torex больше — на сайте и по телефону из карточки ниже.

1 из 13
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

Срок действия акции с 18 по 30 апреля 2022 года.

ООО «Торэкс-Чита». Вокзальная, 3, литер б. ОГРН 1157536000500.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления