Город Мой дом Оптимальный выбор — кондиционеры Daichi: где в Чите купить климатическую технику

Оптимальный выбор — кондиционеры Daichi: где в Чите купить климатическую технику

На все кондиционеры действует гарантия 3 года.

Обычно о покупке кондиционера многие задумываются с приходом жары. При этом весна — оптимальное время для установки климатической техники. К тому же сейчас в компании «Климат контроль» представлен большой выбор моделей кондиционеров Daichi — в ассортименте обычные, инверторные и дизайнерские варианты.

«Наша компания — эксклюзивный представитель кондиционеров Daichi в Чите, поэтому мы предлагаем самые выгодные цены на оборудование этой марки. У нас можно выбрать технику для любого помещения — квартиры, коттеджа или офиса. Причём специалисты подскажут, на что обратить внимание и как рассчитать оптимальную мощность, чтобы было комфортно и не пришлось переплачивать за электричество», — поделился представитель компании.

В ассортименте компании представлено множество вариантов — есть настенные, потолочные, кассетные, а также дизайнерские модели, которые органично впишутся в интерьер. Большой выбор инверторных моделей с различными функциями — IFeel (Датчик, который встроен в беспроводной пульт дистанционного управления. Он измеряет температуру воздуха в том месте, где находится, и передает информацию на внутренний блок кондиционера. Таким образом сплит система оптимизирует свою работу так, чтобы заданные параметры достигали комфортного уровня по месту нахождения пульта.), «ночной режим», ионизация, самодиагностика, управление через мобильное приложение и Wi-Fi. А ещё на всю климатическую технику здесь дают гарантию 3 года.

Отдельной линейкой идут «облачные» кондиционеры серии Alfa, в них уже встроен модуль управления через Wi-Fi, и этими кондиционерами можно управлять через мобильное приложение.

«У нас можно не только купить кондиционер, но и заказать его установку. Так, выбирая эту опцию, нашим клиентам не нужно переживать за доставку, ведь специалисты «Климат контроля» сами привезут выбранную модель и грамотно произведут монтаж. Владельцам помещения останется лишь насладиться комфортным климатом у себя дома или в офисе», — дополнил представитель организации.

Узнать больше о компании «Климат Контроль» можно на сайте и на странице «ВКонтакте».

1 из 6
Климат контроль

ул. Красноармейская, 6, 2 строение
8 (3022) 725-725

ООО «Климат контроль», ОГРН:1167536050109.

Адрес: Чита, Красноармейская, 6, 2 строение

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления