перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Блог Навального в судьбе Шуляковского

7 февраля 2014, 00:31
Гость
Гость
6 марта 2014, 13:09
Срочно проверить пассажирские перевозки! Где дотации за льготных пассажиров? Уже два года идет задержка с выплатой?
Гость
8 февраля 2014, 09:45
Это подстава! на нем куртка китайская за 1500 ))) и ведет себя достойно! это не он! а он это михалов!
Гость
8 февраля 2014, 09:05
андрей про ооо белгород покапайте
Гость
7 февраля 2014, 21:27
Ну вот еще одного мошенника закрыли. Так держать, но в комитете инфраструктуры надо еще парочку закрыть. Будем ждать. А то за что закрыли это капля в море, прошерстить надо еще перевозки - это тоже их источник.
Гость
7 февраля 2014, 21:19
Может журналист поляну зачищает для других карупционового кандидата в меры кто он? Подумайти люди и не судите пока нет решения суда хотя наш суд тоже не правый они что им скажут такое решение и вынесут. СК фонтазеры как и ваш журналист.
Гость
7 февраля 2014, 19:26
Похоже на "показательную порку",одного - из многих в крае.
Гость
7 февраля 2014, 16:03
Молодец Андрей,дай Бог тебе здоровья и удачи! - от пенсионеров.
Гость
7 февраля 2014, 14:47
Андрей молчит-молчит, да потом как выдаст!) Молодец!Ничего не боится!
Гость
7 февраля 2014, 21:23
Героизм ли это или чей то проплаченый заказ, думате люди,думате
Гость
7 февраля 2014, 14:24
Что вы к чиновникам пристали?И Михалев,и Куликов,иКлейнос,и Шуляковский,и Антипова,и остальные-все эти годы работали во благо читинцев на одну зарплату.Миллиарды народных,бюджетных денег ежегодно распределялись ими и "осваивались" исключительно на нужды читинцев-дороги,детсады,школы,ветхое жилье и т.д.Для этого-чтоб помогать людям,и шел он в мэры в 2000-ном году и затем еще избирался.И дочка-только на зарплате.И депутаты в гордуме от ЕдРа- во всем его поддерживают и голосуют.Не ручные
Гость
13 февраля 2014, 15:52
Зри в корень, предвыборная компания набирает обороты. Потом может разберутся. А в кресле нужный парень уже. Равиль свалил быстро и тихо. Поэтому обошлось. Передел он и в Чите передел.
Гость
7 февраля 2014, 13:44
Что мы за люди! Сначала до исступления завидуем людям, которые у власти, а затем злорадствуем, когда им плохо и готовы прыгать на их костях. Хотя бы рассуждать надо. 2012 год. Какова реальная средняя стоимость однокомнатной квартиры? Простые арифметические расчеты по данным приведенным в блоге показывают, что фактически чтобы"отмыть" деньги нужно было купить однокомнатные квартиры в среднем за 700 тыс руб, по их "якобы" рыночной стоимости, а показать, что они куплены по "завышенной" 1400 тыс. В Чите можно купить однокомнатные квартиры цене 700 тыс? Ничего не доказано, следствие не окончено, мы уже приговор готовы вынести. Уймите злобу. Не судите - не судимы будете!
Гость
7 февраля 2014, 15:20
Вот ещё одна из защитников пживчиков прибежала! Иди-ка лучше троллить в другом месте!
Гость
7 февраля 2014, 15:22
Молодец, Андрей! Больше таких корреспондентов в нашем крае!
Гость
13 февраля 2014, 16:03
Гость
7 февраля 2014, 15:20
Вот ещё одна из защитников пживчиков прибежала! Иди-ка лучше троллить в другом месте!
не затыкай рот, каждое мнение требует уважение! МОДЕРАТОР не допускайте перехода на личности получается базар. Русский язык велик и могуч фильтруйте сленг.
Гость
7 февраля 2014, 11:06
Квартирный вопрос!, 07.02.2014 10:47
А, это как я понимаю его скромные харомы, вот как же он скромный и телевизор у "заммэра" даже не плазма 200"и печка есть, даже сам дрова себе колит и за водой с флягой на водокачку ходит вот таким надо быть заммэром, скромный такой, смех да и только.
Гость
13 февраля 2014, 15:57
всем не верится? он просто дом 9ть лет построить неможет. Государство квартиру на халяву не выделяло. Кусок земли и решай свой квартирный вопрос сам. И так бывает.
Гость
7 февраля 2014, 10:42
Предлагаю Андрею Затирко пойти работать контрактным управляющим в комитет инфраструктуры
Гость
15 февраля 2014, 13:57
и в комитет жкх
Гость
7 февраля 2014, 10:16
Молодец Андрей!Всегда с интересом читаю ваши статьи! Есть еще грамотные небезразличные люди в нашем городе! Это радует!
Гость
10 февраля 2014, 00:14
Грамотных небезразличных людей в нашем городе и откровенный заказ под Мэра. Где вы были в 2012году или не было проплачено.
Гость
7 февраля 2014, 10:09
Заказ чистой воды!! квартир по такой цене в Чите нет!аукцион за место - кто больше !
Гость
7 февраля 2014, 09:08
Не слушайте кпремлеботов, вы молодцы! Луч света в нашем воровском болоте! Честные жители города вас и Навального поддерживают.
Гость
7 февраля 2014, 16:44
Честные жители-хахахахахахаха, мож вас Провальный кормить будет со своей зарплаты?)))
Гость
7 февраля 2014, 17:17
Гость
7 февраля 2014, 16:44
Честные жители-хахахахахахаха, мож вас Провальный кормить будет со своей зарплаты?)))
"дло-дло"- подходящий ник для троллей за 85рб
Гость
10 февраля 2014, 00:01
А если суд не признает Шуляковского виновным, статья будет? или подло будем молчать. Надо отвечать не только за дела но и слова!
Гость
7 февраля 2014, 08:14
Надо ещё проверить контракт по покупке мэрией новых троллейбусов. Возникают вопросы. Подробности здесь http://str-albatros.livejournal.com/239797.html
Гость
7 февраля 2014, 09:59
При оптовой покупке "Тролза" дает скидку до 5%. А это еще 200 тысяч. Умножаем на 14 - 2,8 миллиона рублей почти троллейбус новый. Таким образом, город лишился как минимум 9 новых троллейбусов
Гость
8 февраля 2014, 16:45
Гость
7 февраля 2014, 09:59
При оптовой покупке "Тролза" дает скидку до 5%. А это еще 200 тысяч. Умножаем на 14 - 2,8 миллиона рублей почти троллейбус новый. Таким образом, город лишился как минимум 9 новых троллейбусов
это где вы видели троллейбусы за 200 тыс. рублей. Учите математику, г-н информированный, но не обученный.
Гость
8 февраля 2014, 16:52
давно хочу спросить у А.П-х6 что Вы хорошего в этой жизни сделали для города, кроме сюжета со своего болкона о кустах, не замедлив сразу стукануть в органы. сам-то обоср..ся на тёток покричать. а то ещё окно расколотють. и здесь 6 надо ещё посмотреть. возми и посмотри, если такой смелый. или опять а органы писать будете. ни разу не видел вас ни на каких слушаниях по городским проблемам. страусы- они и в сибири страусы.
Гость
7 февраля 2014, 02:47
где следственный комитет квартиры видел с капитальным ремонтом за 700 тысяч, снова шоу устроили. Вы разберитесь почему тариф на свет для населения вырос на 37% и тепло в Гкал на 22% за 2013 год или заказа пока нет.
Гость
7 февраля 2014, 08:05
Поближе к центру уже давным-давно квартиры в городе стоят ближе к 2 млн. Если за 1,5-1,6 найдешь - значит, с изъяном. Понятно, что Черновский район не центр. И сговор возможно был. Но приводимые цифры странные.
Гость
7 февраля 2014, 09:44
Гость
7 февраля 2014, 08:05
Поближе к центру уже давным-давно квартиры в городе стоят ближе к 2 млн. Если за 1,5-1,6 найдешь - значит, с изъяном. Понятно, что Черновский район не центр. И сговор возможно был. Но приводимые цифры странные.
Опять путиноиды, кремлеботы набежали. идите в другом месте тролите
Гость
10 февраля 2014, 00:08
Гость
7 февраля 2014, 09:44
Опять путиноиды, кремлеботы набежали. идите в другом месте тролите
А вы думаете что все тупые, народ гораздо мудрей,он разберётся who is who!
Гость
7 февраля 2014, 02:15
в огороде бузина , а дятька в Киеве. То 7 милионов ,а то все 13. Коммисия в одном лице? или опять крайний стрелочник?
Гость
7 февраля 2014, 02:04
Может Куликову скучно одному в камере сидеть стало?!
Гость
7 февраля 2014, 01:36
Славян, держись!
Гость
7 февраля 2014, 01:18
а в чем обвинять-то то будут? латиница или цена за квадрат вещи не доказуемые а предполагаемые. вот если расколят кого, но это вряд ли. за это время уже все сговорились и спрятали. так что господа холмсы, отдыхайте.
Гость