Происшествия Няня из Читы получила 13 лет колонии за сексуальное надругательство над ребёнком

Няня из Читы получила 13 лет колонии за сексуальное надругательство над ребёнком

Забайкальский суд приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима Наталью Семёнову 1992 года рождения, которая работала няней в читинской семье, за действия сексуального характера в отношении ребёнка.

Забайкальский краевой суд приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии общего режима Наталью Семёнову 1992 года рождения, которая работала няней в читинской семье, за действия сексуального характера в отношении ребёнка, об этом ИА «Чита.Ру» 8 мая сообщили в пресс-службе суда.

«Государственный обвинитель попросил суд приговорить Семенову к 13,5 годам лишения свободы. Суд с учётом смягчающих обстоятельств: то, что Семёнова ранее не судима, её полное признание вины и раскаяние, приговорил няню к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, девушка в конце августа 2013 года устроилась работать няней в молодую семью. Днями родители малыша находились на работе, а няня оставалась с мальчиком наедине.

«10 сентября 2013 года няня, находясь, с её слов, в состоянии наркотического опьянения, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершила в отношении ребёнка иные действия сексуального характера. Об этом узнали родители, просмотрев видеозапись с камер наблюдения, установленных в квартире. После этого они обратились в полицию с заявлением, приложив копию видеозаписи», - говорится в сообщении.

Как сообщили в пресс-службе, в судебном заседании подсудимая изменила показания, однако, с учётом того, что оно было закрытым, показания не разглашаются.

«Согласно заключению комиссионной судебной сексолого-психиатрической комиссии экспертов, обвиняемая не страдала и не страдает каким-либо хроническим психическим расстройством, слабоумием, иным болезненным состоянием психики, поэтому могла осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими во время совершения инкриминируемого ей деяния», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления