Происшествия ФСКН нашла следы орудовавшей в Москве группировки наркоторговцев в Забайкалье

ФСКН нашла следы орудовавшей в Москве группировки наркоторговцев в Забайкалье

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков совместно с китайскими полицейскими начала операцию по закрытию канала распространения наркотиков группировки, орудовавшей в московском районе Люблино.

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков совместно с китайскими полицейскими начала операцию по закрытию канала распространения наркотиков группировки, орудовавшей в московском районе Люблино, сообщает 23 декабря газета «Моё Люблино» со ссылкой на директора ФСКН России Виктора Иванова.

«Мы провели масштабную совместную операцию по уничтожению наркогруппировки. Начали с того, что выявили канал распространения синтетических запрещённых веществ в Люблино. Однако, связи преступников, которые мы начали устанавливать, привели нас в Китай. В настоящее время в Забайкальском крае мы с китайскими коллегами проводим операцию, благодаря которой уже изъято более 17 килограммов смесей и порядка 30 килограммов амфетамина», - приводит издание слова Иванова.

По информации газеты, Министерство общественной безопасности Китая уже задержало в Шанхае гражданина КНР Эрика Чанга, который руководил группировкой, орудовавшей в Люблино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления