Происшествия «Салонники» украли сумку со 100 т. р. из машины на базе отдыха на Арахлее

«Салонники» украли сумку со 100 т. р. из машины на базе отдыха на Арахлее

Неизвестные украли из машины, оставленной на базе отдыха на озере Арахлей в Забайкалье, сумку с дорогими гаджетами и 100 тысячами рублей.

Неизвестные украли из машины, оставленной на базе отдыха на озере Арахлей в Забайкалье, сумку с дорогими гаджетами и 100 тысячами рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июля в пресс-службе краевого УМВД.

«В ночь на 4 июля на одной из баз отдыха женщина оставила в салоне автомашины сумку с крупной суммой денег и дорогими гаджетами. Утром потерпевшая обнаружила, что боковое стекло в автомашине разбито, а с сиденья исчезла сумка. В ней было почти 100 тысяч рублей, сотовый телефон и планшетный компьютер», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, за выходные от рук воров на Арахлее пострадали пять человек: «Утром в воскресенье отдыхающие на различных базах, расположенных вдоль берега озера, обнаружили пропажу лодки, сотовых телефонов, банковских карт и наличных денег. Воры побывали в четырёх домах, все они не были заперты. Пока граждане спали, преступники свободно зашли и похитили находящиеся на видном месте предметы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления