Следователи задержали бывшего главного судебного пристава Забайкалья Пляскина
15 февраля 2016, 21:19
Гость
17 марта 2016, 22:26
Я точно знаю что Андрюшка то с этой самой Динаровной был в очень тесных связях,это знают все работники Оловяннинского отдела приставов!вот и результат -и.о Пляскина несчастного
Гость
17 марта 2016, 22:17
В Оловянной то одни его родственники правили, эта динаровна гребаная@Малеева под крылышки взяла а теперь Андрюша со своим тупым умишком в начальство подался!они и подставили Пляскина
Гость
17 марта 2016, 22:14
Это точно!не зря хаты и машины имеет,☺на зарплату пристава это не возможно, даже главного
Гость
19 февраля 2016, 00:12
Угу. Конечно раз на должности значит вор. Менталитет кухарки знающей как управлять государством.
Гость
19 февраля 2016, 10:36
Раз закрыли, значит есть причины. Без согласия руководителя (молчаливого или гласного), никто не станет "деньги отбирать" у подчиненных.
Гость
18 февраля 2016, 20:01
Подавляющее число комментов -высказывание быдла, радующегося чужому горю. Виновность человека доказывает суд и арест не всегда означает виновность. В 37-м тоже дохрена кого объявили " врагами народа". Помнить надо уроки истории, а то неровен час и за вами прийдут с наручниками за переход улицы на красный свет , а другие подобные вам будут ликовать.
Гость
18 февраля 2016, 22:11
Вы, Уважаемый, видимо ("подавляющее число комментов -высказывание быдла") с собой перепутали. Приставам, как правило, глубоко. на чужое горе. Коснулась бы лично Вас "безупречная работа" наших приставов, по другому запели бы.
Гость
19 февраля 2016, 00:45
Гость
18 февраля 2016, 22:11
Вы, Уважаемый, видимо ("подавляющее число комментов -высказывание быдла") с собой перепутали. Приставам, как правило, глубоко. на чужое горе. Коснулась бы лично Вас "безупречная работа" наших приставов, по другому запели бы.
Конечно про быдло это резковато. А вы, уважаемая устройтесь приставом и покажите всем как надо работать! Всё горе всех горемык вольных и невольных будете воспринимать как своё и работать работать безупречно!
Гость
19 февраля 2016, 03:54
Гость
19 февраля 2016, 00:45
Конечно про быдло это резковато. А вы, уважаемая устройтесь приставом и покажите всем как надо работать! Всё горе всех горемык вольных и невольных будете воспринимать как своё и работать работать безупречно!
Может и резковато. Только когда читаю вопли ликования по поводу ареста человека, который в момент отбора денег у подчиненных вообще был в отпуске, а попался(!) именно попался на этом его зам, который дав показания на Пляскина вдруг оказался дома. Невольно другого слова о людях, которые высказывают суждения не зная проблемы не нахожу. Да еще и злорадствуют , уроды моральные.
Гость
17 февраля 2016, 20:53
Хороший пристав! А бухгалтер умочка! Столько раз помогали приставам по районам, всегда по-честному вопросы решали! Коллеги его любят. А деньги шли на нужды службы, так как финансирования нет. Очень жалко, что его сняли с должности
Он оказался в нужное время в нужном кресле, господа!
Гость
16 февраля 2016, 18:26
Со вчерашнего дня
Гость
16 февраля 2016, 14:00
Какой бы честный, добропорядочный и неподкупный он не был, все равно он клюнул на бесплатный сыр в мышеловке. А сколько он скушал этого дармового сыра за всю свою карьерную деятельность? И это всё при таких то погонах и при такой то зарплате.
Гость
16 февраля 2016, 11:26
Я рада.
Гость
16 февраля 2016, 11:16
губит людей должность !!
Гость
16 февраля 2016, 11:15
да, губит людей не пиво, !
Гость
16 февраля 2016, 09:17
Из грязи в князи., сколько веревочке не виться., высоко взлетел., ну так далее- это одна сторона дела! А другая- пожил красиво, детей и будущих внуков, а может и правнуков обеспечил! Никто же не будет проверять его активы! А разве можно на госслужбе столько заработать?
Гость
16 февраля 2016, 09:05
Ну конечно, начальство ездят каждые три месяца по районам как будто комплексный зачет "принимать". А на самом деле ездят погулять. им должны стол накрыть, налить выпить, мясо, картошки с собой дать, на охоту свозить.
Гость
16 февраля 2016, 09:28
Вы не накрывайте, не наливайте. Вас кто-то заставляет?.Готовьтесь и сдавайте зачет, сами же ищете легкий путь, напоить,накормить, не сдавая зачет галочку получить. И не стоит тогда жаловаться. Сами стимулируете к этому. Видимо страх превыше. Нужно знать свои права и бороться и отстаивать их тем более госслужащим.
Гость
16 февраля 2016, 09:01
А раньше, лет пять назад, по таким фактам отказные делались, корысти не было, не для себя же бралось, законы вроде не поменялись. Никакой стабильности.
Гость
16 февраля 2016, 08:40
дак он на благое дело их потратил эти деньги, а не себе присвоил, за что его так?
Гость
16 февраля 2016, 09:23
Ну и тратил бы свои, а не сотрудников. Отказался бы от зарплаты сэкономил для встречи комиссии . Зачем у работников отбирать. Самое смешное, что себя наверное не обделяли ни премиями, ни бонусами. И самое главное, что оказывается премиальный фонд то был, а работникам говорили, что экономии средств нет и премий не ждите.
Гость
16 февраля 2016, 10:10
Гость
16 февраля 2016, 09:23
Ну и тратил бы свои, а не сотрудников. Отказался бы от зарплаты сэкономил для встречи комиссии . Зачем у работников отбирать. Самое смешное, что себя наверное не обделяли ни премиями, ни бонусами. И самое главное, что оказывается премиальный фонд то был, а работникам говорили, что экономии средств нет и премий не ждите.
Он не лишал их зарплаты! Они дополнительно выписывали премию, так делают много структур и все это понимают, НО видимо нашлись "добрые" сотрудники которые посчитали, что это их деньги
Гость
16 февраля 2016, 11:11
Гость
16 февраля 2016, 10:10
Он не лишал их зарплаты! Они дополнительно выписывали премию, так делают много структур и все это понимают, НО видимо нашлись "добрые" сотрудники которые посчитали, что это их деньги
Никто и не говорит, что он лишал зарплат, но вместо того, чтоб давать премии и стимулировать работников он распоряжался премиальным фондом на свое усмотрение. Мог бы комиссии ублажать делая накопления из своей зарплаты. Страх делает людей глупыми, а безнаказанность распущенными. Хороший руководитель в почете и у Москвы и у сотрудников.
Гость
16 февраля 2016, 08:34
Такая ситуация везде. Деньги собирает на пропой комиссий. Они любят хорошо поесть и даже девок заказывать. А иначе никак. Докапаются до любой мелочи и раздуют скандал. Но с другой стороны хорошо ублажает комиссии тот кому есть что скрывать. Надо же как то замазать глаза.
Гость
16 февраля 2016, 08:27
хахаха, инение по собственному не помогло уволь
Гость
16 февраля 2016, 06:09
Члены комиссии из центрального аппарата понесут ответственность? Они как госслужащие обязаны все подарки сдавать в специальную комиссию по оценке подарков, и выкупать их за свой счет. Можно ли квалифицировать такие "подарки" как взятку? По существу вопроса, все это делается чтобы задобрить комиссию, и получить меньше недочетов по результатам проверки. Или членов высокопоставленной комиссии, проверять никто не будет?
Гость
16 февраля 2016, 08:24
вот тоже интересно почему к такой комиссии нет вопросов-да гнать надо таких проверяющих в шею
Гость
15 февраля 2016, 23:34
и по делом! Сотрудники по бумагам как сыр в масле катались, а по факту - перебивались(((( о себе они только и думали. экая необходимость обхаживать в ресторанах приезжающие комиссии с проверками! потому и угощали, что было что скрывать! а про то что дела закрывают и как пытаются переложить обязанности по выплате иска на др. знаем не понаслышке. я рад что так вышло! туда ему и дорога!
Гость
15 февраля 2016, 23:31
разобраться надо, если есть реальные косяки - конфисковать имущество, нажитое во время работы в должности (крузаки и квартиры).
Гость
15 февраля 2016, 23:11
Да ладно бы себе! Человек службу поднимал, хоть и незаконными деньгами.
Гость
15 февраля 2016, 23:04
не знаю почему но как то приятно на душе стало от новости!?
Гость
15 февраля 2016, 22:33
а чего то про Оловяннинског прокурора и главаря нет информации
Гость
15 февраля 2016, 22:49
Замяли похоже незаконную охоту бреков в погонах
Гость
15 февраля 2016, 23:38
Это только полиция своих сразу сливает, а другим не зачем, они пользуются уважением и авторитетом у народа
Гость
16 февраля 2016, 09:31
а что там случилось, кто в курсе?
Гость
15 февраля 2016, 22:09
Ждите подарок уважаемые приставы, еще одна палка прилетит на днях.
Гость
15 февраля 2016, 22:05
А то что вещи конфискованные из квартиры не доехали до службы так и останется покрытой тайной, и отдел жалоб при службе ничего не решает, то есть круговая порука, всё делалось с молчаливого согласия начальника, браво господа присяжные, хорошо, теперь Генеральная прокуратура России Вами займётся, спасибо Чита ру за информацию.
Гость
16 февраля 2016, 12:12
Да конечно, Чайка & сыновья займётся ! Обращайтесь.
Гость
15 февраля 2016, 22:00
Сам там работал, с приходом Пляскина все премии и надбавки урезали до минимума, а добавка к зарплате была через мнимые "бонусы". И мне еще интересно, а почему не Вари В.П. стал И.О.? Решили поставить кого помоложе. Вари там работает не знаю сколько, но я там начал работать с 2009 года и Вари уже был, а Малеева еще не было. ,.
Гость
15 февраля 2016, 22:09
Вари - "казак", его если что закрывать не с руки)))!
Гость
15 февраля 2016, 23:32
Вари там нет около года или чуть более.
Гость
16 февраля 2016, 10:21
Гость
15 февраля 2016, 23:32
Вари там нет около года или чуть более.
Неверная информация
Гость
15 февраля 2016, 21:56
Ой времечко лихое! Сдают и красные и чернявые.Обидно ,большевики гибли за идею,белые за царя.Люди одумайтесь.Цена совести -сдать ближнего, а кто будет Родину защищать если не дай бог придётся !
Гость
15 февраля 2016, 22:36
Белые за царя?
Гость
15 февраля 2016, 22:47
А кто царя сместил, уж не красные ли? Таких заблудших, не знающих истории в стадо и делай с ними что "хошь", что собственно и происходит.
Гость
16 февраля 2016, 08:54
Защищать буду простые люди, те кого когда то подставили, обобрали высокопоставленные чиновники.
Гость
15 февраля 2016, 21:51
Может лучше комиссиям сюда не ездить, их же нужно кормить, поить и т.д., а деньги Где взять? Вот таким способом видимо и приходится обхаживать приезжих.
Гость
16 февраля 2016, 00:01
а они просят их кормить на ворованные деньги?
Гость
16 февраля 2016, 07:49
Гость
16 февраля 2016, 00:01
а они просят их кормить на ворованные деньги?
Можно сказать и так
Гость
16 февраля 2016, 08:33
а кто сказал, что их обязаны здесь кормить? они получают командировочные на расходы и сюда они приезжают на работу. пусть делают свою работу хорошо, а не животы набивают.
Гость
15 февраля 2016, 21:48
В гостехнадзоре такая же музыка
Гость
15 февраля 2016, 21:44
Центральный РОСП 1 надо проверить. Вот не работают и все. Хоть зазвонить и заходись к ним. Именно туда каждый раз как на войну. Почему фактически ни один сотрудник не исполняет обязанности надлежащим образом. Смена приставов настолько часто, что в материалах дела порой простановления лежат без подписей и печатей. Другой пристав, почему то забыл дело сдать в архив. И вечно один ответ, сегодня не приемный день. Телефон всегда убавлен так в кабинете, что он просто звонит так, что даже трубку не снимают! Накипело уже!! Исполнительные годами лежат и пристав, может не знать что у него он на исполнении.
Гость
15 февраля 2016, 23:22
Да потому что у каждого пристава-исполнителя по 1000 производств! Банально не успевают. Тоже можно понять.
Гость
15 февраля 2016, 23:59
Гость
15 февраля 2016, 23:22
Да потому что у каждого пристава-исполнителя по 1000 производств! Банально не успевают. Тоже можно понять.
а потеряно сколько? тоже 1000? чтоб облегчить себе нагрузку?
Гость
16 февраля 2016, 08:06
Гость
15 февраля 2016, 23:22
Да потому что у каждого пристава-исполнителя по 1000 производств! Банально не успевают. Тоже можно понять.
Не справляешься - не работай!! А с какими производствами они справляются? Хорошо, когда у чела есть счет в банке. Там и работать особо не надо. Автоматом ответ ушел, так же пришел. Деньги списываются. Работа эта тяжелая и ответственная. Ясен пень зарплаты там очень маленькие и они не приравнены к правоохранителям, но мы граждане сами долги свои догоняем. Граждане сами предлагают уже на своем транспорте съездить до должника,и сливают всю добытую инфу им. Что приставы сами то делают??
Гость
15 февраля 2016, 21:41
Хорошая новость,чиновники должны все понимать что скоро они встретятся в одном месте.
Гость
15 февраля 2016, 21:39
если только за это, то влетел ни на чем мужик. себе бы крал понятно было бы
Гость
15 февраля 2016, 22:03
Я могу тебе рассказать как он своих подчиненных подставлял. Чтобы они глаза закрывали на долги его знакомых. Дела закрывались по устному приказу.
Гость
15 февраля 2016, 22:45
Гость
15 февраля 2016, 22:03
Я могу тебе рассказать как он своих подчиненных подставлял. Чтобы они глаза закрывали на долги его знакомых. Дела закрывались по устному приказу.
В любом случае, хорошо, что его задержали и теперь он понесёт наказание за то, что превышал свои должностные обязанности, а также тратил госсредства по собственному усмотрению. Хорошо, что у нас ведётся борьба с такими недобросовестными личностями.
Гость
16 февраля 2016, 08:58
Вы верите в то, что они тратили добытые таким способом деньги на нужды ФССП?! Тогда таким, как они нужно "памятники ставить и золотые звезды героев давать".
Гость
15 февраля 2016, 21:39
Премию Малееву и Динаровне тоже выписывали? Уж порулила Пляскина родственница в Оловянной.
Гость
16 февраля 2016, 09:51
Вот и Малеев "засверкал". Сразу предполагалось что карьеру не своим умом делал.
Гость
15 февраля 2016, 21:29
Все гос. инстанции Заб. края замешаны в денежных махинациях! и судя по их отношениям к людям они занимаются этим с очень давних времен.
Гость
15 февраля 2016, 22:43
А, в ТФОМСе всё хорошо! Комар носа не подточит.
Гость
15 февраля 2016, 23:04
Гость
15 февраля 2016, 22:43
А, в ТФОМСе всё хорошо! Комар носа не подточит.
Доберёмся и туда :))
Гость
17 февраля 2016, 03:36
Гость
15 февраля 2016, 22:43
А, в ТФОМСе всё хорошо! Комар носа не подточит.
Пишите в СКР если факты есть и Вы готовы к личиной ОТВЕТСТВЕННОСТИ в качестве свидетеля и заявителя.
Без согласия руководителя (молчаливого или гласного), никто не станет "деньги отбирать" у подчиненных.
Родственник, соратник нарисовался? Помогал решать что? Делить??
Можно ли квалифицировать такие "подарки" как взятку? По существу вопроса, все это делается чтобы задобрить комиссию, и получить меньше недочетов по результатам проверки.
Или членов высокопоставленной комиссии, проверять никто не будет?