Происшествия Работница бара в Чите пыталась задержать вора, укравшего деньги из кассы

Работница бара в Чите пыталась задержать вора, укравшего деньги из кассы

Работница бара в Чите пыталась задержать мужчину, который днём 26 февраля похитил из кассы деньги и попытался скрыться.

Работница бара в Чите пыталась задержать мужчину, который днём 26 февраля похитил из кассы деньги и попытался скрыться, сообщили ИА "Чита.Ру" 27 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

"Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции женщина рассказала, что находящийся в помещении мужчина, воспользовавшись тем, что она отвлеклась, похитил из кассы около 2 тысяч рублей. Других посетителей в этот момент в баре не было. Женщина предприняла попытку задержать злоумышленника. В ходе борьбы она сорвала с него шапку и куртку. Причинив женщине телесные повреждения, без верхней одежды грабитель скрылся. Работница бара обратилась в полицию", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, по приметам подозреваемого были ориентированы наружные наряды полиции. Через несколько минут экипажем патрульно-постовой службы задержан 24-летний ранее судимый житель Улан-Удэ, который признался в содеянном. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

Начальник пресс-службы краевого УМВД Лариса Иванова сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру", что ограбление произошло в одном из пивных баров Читы, не уточнив его название.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления