перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подростки, подозреваемые в убийстве девочки в Хилке, частично сознались в содеянном - СКР

31 января 2017, 22:22
Гость
Гость
2 февраля 2017, 20:27
Общество не должно содержать этот биомусор на свои налоги, предназначение в этой жизни у них одно обеспечить биоматериалом онкобольных или других нормальных кто в этом нуждается.
Гость
1 февраля 2017, 14:50
Звери в детском обличье. За что ?? Родителям соболезнования. Знал одного . Дак тот специально стремился нарушить законы чтобы сесьть.. Отсидеть! И в дальнейшем авторитетным быть. Как не больно но это забайкалье. Мое родное забайкалье.
Гость
2 февраля 2017, 03:19
да какие это звери, вряд ли такое есть среди животных . это даже не существа, так биомусора кусок, шалупонь. Соболезнования семье и близким
Гость
1 февраля 2017, 13:41
Зря отменили смертную казнь.
Гость
1 февраля 2017, 14:24
насчет смертной казни посмотрите хф Жизнь Дэвида Гейла. Четкий фильм. 10 баллов из 10.
Гость
1 февраля 2017, 09:00
Вачикова ау
Гость
1 февраля 2017, 07:59
За что?
Гость
1 февраля 2017, 02:26
Самое поганое, что им ничего за это не будет.
Гость
1 февраля 2017, 00:13
Соболезнование родителям, родственникам. Они жили в Могзоне, переехали в Хилок, а тут такое.
Гость
1 февраля 2017, 00:01
Сколько ещё таких?А ведь всего то лишь надо было чтобы эти звереныши не могли в руках нож держать. Как тот парень, в городе его многие видели около "Города мастеров " , подаяния просит. И все , все , девочка бы жила, детей бы своих будущих растила . Но не угадаешь всем руки не поотрубаешь.
Гость
1 февраля 2017, 09:32
члены ауе!
Гость
1 февраля 2017, 09:41
а при чём здесь тот парень с рынка? он что тебе плохого сделал, цветочек ты наш аленький? он родился таким, я его с детства знаю. Ну и что что он на подаяния живёт, насколько он внутренне интеллигентный и сколько у него достоинства собственного, так иным "здоровым" не снилось. как например этому комментатору. в следующей жизни на вас посмотрим, и каких вы детей вырастите
Гость
1 февраля 2017, 11:15
Гость
1 февраля 2017, 09:41
а при чём здесь тот парень с рынка? он что тебе плохого сделал, цветочек ты наш аленький? он родился таким, я его с детства знаю. Ну и что что он на подаяния живёт, насколько он внутренне интеллигентный и сколько у него достоинства собственного, так иным "здоровым" не снилось. как например этому комментатору. в следующей жизни на вас посмотрим, и каких вы детей вырастите
Немного не поняли наверно. Ничего против этого парня нет. Просто почему-то многие с руками хуже чем без рук. Мож потому что голова не на месте.
Гость
31 января 2017, 23:39
Глубокие соболезнования родным!
Гость
1 февраля 2017, 00:07
Маленьких зверей в зК становится всё больше и больше!
Гость