Происшествия Подростки, подозреваемые в убийстве девочки в Хилке, частично сознались в содеянном - СКР

Подростки, подозреваемые в убийстве девочки в Хилке, частично сознались в содеянном - СКР

Подростки, которых подозревают в убийстве 15-летней школьницы в городе Хилке Забайкальского края, частично признались в совершении преступления.

Подростки, которых подозревают в убийстве 15-летней школьницы в городе Хилке Забайкальского края, частично признались в совершении преступления, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 января в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Двух подростков задержали в Хилке 31 января по подозрению в убийстве 15-летней девушки, тело которой с ножевыми ранениями обнаружили 30 января на окраине города. В полицию обратилась мать школьницы.

Установлено, что оба несовершеннолетних принимали участие в преступлении. Согласно данным следствия, молодые люди позвали девушку прогуляться с ними, а потом на окраине города нанесли ей не менее 15 ударов ножом. От полученных травм школьница скончалась на месте.

В домах у подозреваемых были проведены обыски, выясняется мотив преступления и степень участия каждого из подозреваемых. 1 февраля им предъявят обвинение в убийстве, совершённом группой лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления