Происшествия Директора управляющей компании в Чите обвиняют в хищении 373 т. р. у администрации города

Директора управляющей компании в Чите обвиняют в хищении 373 т. р. у администрации города

Прокуратура Читы направила в суд уголовное дело в отношении директора одной из управляющих компаний, которого подозревают в обмане городской администрации и хищении у них более 373 тысяч рублей.

Прокуратура Центрального района Читы 7 марта направила в суд уголовное дело в отношении директора одной из управляющих компаний города, которого подозревают в обмане городской администрации и хищении у них более 373 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта заместитель прокурора района Максим Фролов.

«По версии следствия 54-летний гражданин разработал схему обмана работников администрации, по которой ему были перечислены денежные средства за услуги, которые он не выполнял. Уголовное дело длительное время находились в производстве следователей, принимались необоснованные решения, которые отменялись, и только после вмешательства прокуратуры дело было направлено в суд», — сообщил Фролов.

Он также отказался называть фамилию обвиняемого и название управляющей компании, сославшись на то, что это запрещено до вынесения приговора. Он отметил, что до вынесения приговора может пройти до полугода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления