Происшествия Семья клирика читинского храма святого Луки пострадала в ДТП с автобусом

Семья клирика читинского храма святого Луки пострадала в ДТП с автобусом

Жена и дочь отца Виктора Крючкова, клирика читинского храма святого Луки, пострадала в ДТП с автобусом, перевернувшимся в ночь на 12 июня в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края.

Жена и дочь отца Виктора Крючкова, клирика читинского храма святого Луки, пострадала в ДТП с автобусом, перевернувшимся в ночь на 12 июня в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальской митрополии.

«Дочери Крючкова Виктории делали операцию в Улан-Удэ, пока результатов не сообщали», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, по информации пресс-службы, в ДТП пострадала сотрудница епархии Ольга Антонова, работающая с малообеспеченными и многодетным семьям. Она тоже находится в Улан-Удэ в тяжёлом состоянии.

Крупное ДТП произошло в ночь на 12 июня в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края: 12 человек погибли, около 40 пострадали, состояние 11 остаётся тяжёлым. В автобусе были паломники, возвращающиеся из села Урлук Красночикойского района после крестного хода в Варлаамский монастырь. Участок дороги, где случилась авария, в районе села Хохотуй обслуживают дорожники Бурятии — некоторое время назад там сняли ограждение для расширения дороги. Краевые власти уже объявили о размере компенсации семьям погибших — 1 миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления