Происшествия Очевидцы сняли на видео последствия схода 23 вагонов в Забайкалье

Очевидцы сняли на видео последствия схода 23 вагонов в Забайкалье

Очевидцы сняли на видео последствия схода вагонов на перегоне Яблоновая – Тургутуй Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), который произошёл утром 5 августа

Очевидцы сняли на видео последствия схода вагонов на перегоне Яблоновая – Тургутуй Забайкальской железной дороги (ЗабЖД), который произошёл утром 5 августа. Видео размещено на YouTube-канале ИА «Чита.Ру».

Сход произошёл в 3.05. Пострадавших в результате аварии не было. Из-за аварии были задержаны четыре пассажирских поезда - №70 Москва – Чита, №208 Новокузнецк – Владивосток, №207 Владивосток – Новокузнецк и №270 Адлер – Чита, а также отменены две электрички Могзон – Чита и Чита – Могзон. На место происшествия были направлены восстановительные поезда со станций Чита-1 и Хилок. В 10.38 было восстановлено движение по одному пути – на Москву, поезда были отправлены по маршруту следования.

Оперативную информацию о движении поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления