перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следствие попросило суд прекратить уголовное дело по ДТП с погибшим бодибилдером Забелиным

6 октября 2018, 14:22
Гость
Гость
6 октября 2018, 16:19
Давно пора.
Гость
6 октября 2018, 14:33
Я не удивлюсь что после этого ходатайство за следователями придут опера ФСБ в масках, следаки будут кричать, о Господи не надо! нет! Что творится! Погибший уже себя наказал, теперь очередь наказания второго участника ДТП.  
Гость
6 октября 2018, 14:49
Интересно, а почему следователи вдруг превратились в адвокатов? И действуют с оправдательным уклоном!  Почему? Может мани мани мани в кармане?
Гость
6 октября 2018, 16:18
Гость
6 октября 2018, 14:49
Интересно, а почему следователи вдруг превратились в адвокатов? И действуют с оправдательным уклоном!  Почему? Может мани мани мани в кармане?
Вы вообще понимаете что такое следствие чтоб такой бред писать.Следствием принята версия о том, что в действиях обоих водителей усматривается вина в совершении происшествия. Вот только суд примет решение об отказе или нет.
Гость
6 октября 2018, 16:29
Гость
6 октября 2018, 14:49
Интересно, а почему следователи вдруг превратились в адвокатов? И действуют с оправдательным уклоном!  Почему? Может мани мани мани в кармане?
Они теперь обвиняют прокурора, почему он не вернул дело следователю, а передал в суд. Так наверное и было.
Гость
9 октября 2018, 11:47
Не пропустил мотоциклиста по главной. значит виноват. не внимательный. Мотоциклист ехал по асфальту, не по воздуху.
Гость
6 октября 2018, 22:51
О Господи! После Кости Мурашко вторая смерть!!
Гость
8 октября 2018, 08:06
Вины водителя паджеро там нет вообще. 100% вина погибшего.
Гость
8 октября 2018, 10:31
С чего лишь? он не пропустил тс движущееся в прямом направлении.
Гость
6 октября 2018, 20:14
Скорее всего к печальному исходу больше привело нарушение ПДД водителем мотоцикла. При соблюдении скоростного режима мотоциклистом, последствия были бы другие, даже если бы водитель джипа так же нарушил.
Гость
6 октября 2018, 16:06
Всякий русский должен уметь уничтожить джип противника.
Гость
6 октября 2018, 17:36
вы больной? пишите свой бред ко всему подряд, лучше к врачу сходите, у вас явное обострение шизы
Гость
6 октября 2018, 20:51
Гость
6 октября 2018, 17:36
вы больной? пишите свой бред ко всему подряд, лучше к врачу сходите, у вас явное обострение шизы
А что ты сделал, чтоб быть расстрелянным врагами?
Гость