Забайкалец обучил друзей обманывать банкоматы — подельники сняли более 1,5 млн руб.
9 октября 2018, 17:48
Гость
11 октября 2018, 18:35
Лучше бы банки не подавали в суд, а взяли таких умных ребят к себе на работу в отдел информационной безопасности :D
Гость
11 октября 2018, 03:02
- Зачем вы ограбили банк?! - Ну он же первый начал!
Гость
10 октября 2018, 17:46
А станция-то не Ксеньевка, а Ксеньевская. Ксеньевка — это населённый пункт, но в случае с Зилово вы же написали именно название станции, а не населённого пункта — Аксеново-Зиловское.
Гость
10 октября 2018, 15:43
Мы пахали мы пахали на галерах а деньги на счёт даже не знаю сколько платят
Гость
10 октября 2018, 12:28
мне сериал большие деньги покоя не дает
Гость
10 октября 2018, 10:20
государству не нужны талантливые люди, вот и прут в криминал, и в зоне поделится опытом и умением с сидельцами, вот и отгребем соответственно.
Гость
10 октября 2018, 08:21
Молодцы, банкиров не жаль, надо всех обучить и нагнуть все банки так, чтоб они все обанкротились. А то реально выдают бабки под бешенные проценты, а выхода нынче нет, приходится брать. Квартиру и нормальную машину только в кредит, а они и рады проценты накрутить
Гость
10 октября 2018, 12:27
да че там машину, телевизор не купишь с зарплаты, пуховики и то в рассрочку магазины дают, а еще в 90х мы ржали в голос, где парень в КВН купил костюмчик по ипотеке
Гость
10 октября 2018, 00:29
Есть еще левши в наших селениях)) Нашли правда где грабить) в город ребятки надо было))
Лайфхак в студию! Займёмся делом. Я даже согласен зарегистрироваться как фрилансер и платить налоги. Гы )
Гость
10 октября 2018, 11:34
Вот он комментарий, характеризующий "сельского учителя"! Тут тебе и гы, и смайлик, и показательный подход к мошенничеству.
Гость
11 октября 2018, 17:57
Гость
10 октября 2018, 11:34
Вот он комментарий, характеризующий "сельского учителя"! Тут тебе и гы, и смайлик, и показательный подход к мошенничеству.
Вот он, комментарий сельского психолога, характеризующего людей и подходы, вешающий ярлыки на людей, тут тебе и переход на личности как будто кто-то просил, и анализ смайликов
Гость
9 октября 2018, 22:13
Пашешь,пашешь на заводе,горбатишся.квартира в ипотеку,машина в кредит(жрёшь одну картошку а на праздник-две)а оказывается вот как можно было.молодцы ребята.это гениально.срок отматаете-больше хапните раз в 10
Гость
9 октября 2018, 23:25
- снял 589 тысяч рублей из банкомата на станции Ксеньевка Могочинского района; - снял более миллиона рублей на станции Зилово Чернышевского района "Что за станция такая Дибуны или Ямская?" там что, бешенный пассажиропоток, что с одного банкомата более миллиона рублей снял? Это на всех полустанках в банкоматах поболе миллиона лежит?
Гость
10 октября 2018, 00:00
Про пашешь на ЗАВОДЕ анекдот был?
Гость
10 октября 2018, 08:54
Гость
10 октября 2018, 00:00
Про пашешь на ЗАВОДЕ анекдот был?
нет
Гость
9 октября 2018, 21:27
Чипизация терпил неумолима.
Гость
9 октября 2018, 20:34
Я только девок умею программировать, чтобы молодость украсть.
Гость
9 октября 2018, 20:05
Я тоже хочу научи?!
Гость
9 октября 2018, 19:07
Интересный контингент на чита.ру. Судя по всему, бывшие, настоящие и будущие зэки.
Гость
9 октября 2018, 20:53
Не сижу на чита ру, но комменты по этой новости правильные, а твои банки за месяц ипотеки такие бабки отбивают. Как аукнется, так и откликнется.
Гость
9 октября 2018, 21:10
Гость
9 октября 2018, 20:53
Не сижу на чита ру, но комменты по этой новости правильные, а твои банки за месяц ипотеки такие бабки отбивают. Как аукнется, так и откликнется.
Ну я так и понял, что ты сидишь не на чита.ру. Когда на волю выпустят, десять раз подумай прежде чем брать кредит. И ещё, тебя никто не заставляет его брать. Помни об этом.
Гость
10 октября 2018, 00:29
Гость
9 октября 2018, 21:10
Ну я так и понял, что ты сидишь не на чита.ру. Когда на волю выпустят, десять раз подумай прежде чем брать кредит. И ещё, тебя никто не заставляет его брать. Помни об этом.
Ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора] для банкира, узкомыслящий. Прежде, чем брать кредит всегда думаю, стоит ли кормить банки. Позорное твоё дело, ростовщиков раньше не хоронили в освещённой земле, собака, она и есть собака.
Гость
9 октября 2018, 18:28
Приговоры надо выносить банкирам, которые своему населению такие проценты лупят
Гость
9 октября 2018, 18:27
за что 4 года? ребята грамотно использовали свои знания, не причинив никому вреда (банки-хапуги тоже не в накладе). Да за сбитого пешехода меньше дают. Бесовское правосудие, в угоду олигархов.
Гость
11 октября 2018, 09:45
Банки сначала Получили Страховку, а теперь ещё и Бабла поднять хотят
Гость
9 октября 2018, 18:11
Так вот ты какой - беспроцентный кредит!
Гость
9 октября 2018, 18:11
Банкиров не жалко , пущай берут
Гость
9 октября 2018, 18:11
Респект и уважуха. В этой стране только так можно заработать. Может так до пенсии доживет)).
Гость
10 октября 2018, 15:28
до пенсионной реформы я бы обозвал их жуликами, но теперь. мелкими предпринимателями
- Ну он же первый начал!
А то реально выдают бабки под бешенные проценты, а выхода нынче нет, приходится брать.
Квартиру и нормальную машину только в кредит, а они и рады проценты накрутить
Достижения
Свой среди своих