Мужчина избил тростью пенсионера возле площади Ленина в Чите
6 ноября 2018, 14:22
Гость
6 ноября 2018, 17:41
Я вот прожил шесть лет в городе, общался с городскими, их родителями и родственниками. Мнение одно. Быдло есть везде! В городе больше. Деревня не причем.
Гость
6 ноября 2018, 15:49
Вот она настоящая русская душа!
Гость
6 ноября 2018, 17:04
Ну понятно же что он сделал это намеренно чтобы его задержали. Зима на носу, жить негде, кушать нечего. А в тюрьме и тепло и накормят. Количество таких случаев возросло. В тюрьме то уже лучше чем на воле становится. Всю страну потихоньку в одну большую тюрьму превращают.
Гость
6 ноября 2018, 14:32
Нормальные люди уезжают из Читы на запад,а вот такое отребье заполоняет город,к сожалению.За судьбу детей страшно,да и в старости нечего хорошего не жди здесь.
Гость
6 ноября 2018, 14:43
На западе за первым же углом застрелят.Умник нашёлся.
Гость
6 ноября 2018, 15:12
Гость
6 ноября 2018, 14:43
На западе за первым же углом застрелят.Умник нашёлся.
Да конечно, сводки то по России злые забайкалофобы рисуют, и только поэтому наш славный край - один из самых криминальных регионов страны. Еще не вечер, сказки рановато рассказывать!
Гость
6 ноября 2018, 15:40
это не ты ли "нормальный"? на "вы" обращаться не заслуживаешь. в ЛЮБОМ относительно крупном городе России подобных случаев в ДЕНЬ на ПОРЯДОК Больше - не вой здесь про Читу - почитай новостные ленты городов, пообщайся с жителями - и не позорься свое ущербной писаниной.
Гость
6 ноября 2018, 14:38
это новое население города такое , понаехали со своих быдло колхозов
Гость
6 ноября 2018, 15:06
Да люди из "колхозов" поумнее будут мажориков из плиток.тем вообще закон не писан.
Гость
6 ноября 2018, 15:25
Гость
6 ноября 2018, 15:06
Да люди из "колхозов" поумнее будут мажориков из плиток.тем вообще закон не писан.
Оно и видно, ум просачивается из всех отверстий
Гость
6 ноября 2018, 16:16
Гость
6 ноября 2018, 15:25
Оно и видно, ум просачивается из всех отверстий
Ну что, дискуссию разведём? Я с колхоза. Запинаю словами. Во все отверстия!
Гость
6 ноября 2018, 15:05
Сретенец осознал, что до пенсии, как пешком до Египта, и, вдохновившись итогами дня народного единства, решил раскулачить строителя коммунизма, променявшего палку советского колхозника на буржуазную клюшку, а так же конфисквал шпионский укв-передатчик, как предписано уставом военного разведчика.
В этом городе ни одного нормального городского не видел
Гость
6 ноября 2018, 15:57
Гость
6 ноября 2018, 15:39
В этом городе ни одного нормального городского не видел
Вы хотите сказать, что в театрах. библиотеках люди не вполне от мира сего и не похожи на ваших друзей реальных пацанов- гопников?
Гость
6 ноября 2018, 18:37
Гость
6 ноября 2018, 15:39
В этом городе ни одного нормального городского не видел
Потому, что их остался 1%, и они очень скоро будут занесены в КРАСНУЮ КНИГУ Забайкалья!
Гость
6 ноября 2018, 15:13
Ну запели всепропальщики) За 90-ми вам в Пермь, Новокузнецк или Волгоград, да в любой город центральной России. Лучше бы оценили, как быстро взяли этого молодца. В Перми или Питере так и не нашли бы его.
Гость
6 ноября 2018, 14:35
Ну все, понеслась. Нью 90-е. Жесть!
Гость
6 ноября 2018, 14:36
Мы не хотим содержать таких за наш счёт.
Гость
6 ноября 2018, 15:02
Чего они из Сретенска в Читу лезут? Где родился, там и пригодился, не зря народная мудрость говорит.
Гость
6 ноября 2018, 19:11
М-да. Тащем-то я набросил срача ради, да хайпануть на минусах. Но нет, не возражает никто и не минусует.
Гость
6 ноября 2018, 14:45
Ну,начинайте ныть, подбросили,ментовской беспредел, раннее судим, значит попасться был не должен.
Гость
6 ноября 2018, 14:36
90-е, начало. Тогда тоже, запросто, могли за хонориковую шапку убить. А этот теперь на сытное довольствие поедет
Гость
6 ноября 2018, 18:22
Здесь всегда было так. Видимо, в 70-е Вас еще не было. Еще подростки большими компаниями ходили по территории микрорайонов и избивали всех кого хотели.
Гость
6 ноября 2018, 21:47
Гость
6 ноября 2018, 18:22
Здесь всегда было так. Видимо, в 70-е Вас еще не было. Еще подростки большими компаниями ходили по территории микрорайонов и избивали всех кого хотели.
Помню в 70-х годах островские держали весь город, все их боялись, не хотели с ними связываться. Помню пришли на танцы в ОДОСА, мою подругу пригласил на танец парень с Острова, потом девки островские набежали, хотели нас побить. После этого мы на танцы ни ногой!
Гость
6 ноября 2018, 15:27
Ну всё! Завыли читинцы что их гапота из деревни из города выгоняет.Лучше поезжайте в Сретенск.На недельку хотя бы.Хоть узнаете что такое"выживать по забайкальски".
Гость
6 ноября 2018, 14:41
Люди от бедности с ума сходят, толи еще будет
Гость
6 ноября 2018, 15:44
Люди с отсутствием ума, так поступают, а не от бедности.
Гость
6 ноября 2018, 20:25
как бы я не бедствовал рука на невинного человека все ровно бы не поднялась
Гость
6 ноября 2018, 16:25
что-то люди совсем или бедные настолько,что нет средств на шапку и телефон,или уж никчемные.
Гость
6 ноября 2018, 17:48
Просто русский характер. От него никуда не деться)))
Гость
6 ноября 2018, 21:35
Посмотрите по т.в. программу происшествия,и вы узнаете ,что наш край не самый криминальный.Моя знакомая,уехала в КР. ,и рассказывает,что там чистота идеальная,что окурок никто не бросит,помоек как у нас нет .Набираю в инт. грязные улицы в КР. и показываю ей. Так что уезжающие не вешайте лапшу нам на уши.
Гость
7 ноября 2018, 00:33
Самую грязнючую в жизни улицу я видел в Новосибирске, в районе академгородка. Наш КСК - стерильная местность, по сравнению с тем, что на окраинах Новосиба.
Гость
6 ноября 2018, 18:51
А почему никто не заступился за дедулю? Ведь наверное и прохожие шли и машины проезжали-центр города и не темное время суток было? Равнодушие губит людей-поэтому и преступность растет-печально очень
Гость
6 ноября 2018, 20:40
С языка сняли. Все комментарии нытье пустое. А про души человеческие не слова. Ведь не ночью тёмной он на остановке сидел. Жуть просто,ведь там и чья-то мать и дитя могло оказаться.
Гость
7 ноября 2018, 13:59
а это городские поспешили по домам полицию вызывать.вот и вся помощь они только на диване визжать могут.
Гость
7 ноября 2018, 15:31
Видать одни коренные Читинцы там были, поэтому и не заступились. А понаехавшей гопоты там точно не было, они как раз в это время пили или кого-то грабили, судя по комментам коренных.
в ЛЮБОМ относительно крупном городе России подобных случаев в ДЕНЬ на ПОРЯДОК Больше - не вой здесь про Читу - почитай новостные ленты городов, пообщайся с жителями - и не позорься свое ущербной писаниной.
Но нет, не возражает никто и не минусует.
А этот теперь на сытное довольствие поедет