перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд аннулировал лицензию на продажу алкоголя «Айпаре» в Чите

14 ноября 2018, 08:58
Гость
Гость
26 января 2019, 05:22
Зачем мне паленку продавать?))) я покупаю за 2 юаня (20р) кукурузную водяру в пластике и продаю за 100. Очередь больше чем у мавзолея)))
Гость
14 ноября 2018, 11:28
Политике алкогольного геноцида это врядли помешает, проводимой в России пятой колонной, пьяный всегда найдёт где выпить, так что всё пучком, пьём и мрём дальше.
Гость
14 ноября 2018, 11:27
я вчера там взял две колбы
Гость
14 ноября 2018, 10:57
На историческую родину их!
Гость
14 ноября 2018, 12:08
В ризань и касторму?)))
Гость
14 ноября 2018, 10:28
А давыдов тем временем рекламирует свой травмпункт , достал уже 
Гость
14 ноября 2018, 11:20
Травмпункт не Давыдова а купцова
Гость
14 ноября 2018, 11:27
Ну так открылись же - рады до ушей.
Ценники задрали и сидят там с деловым видом, тот же самый Купцов - пузо раздул и тащится от своего травмпункта, как от своего дитя
Гость
14 ноября 2018, 10:22
следом будет статья какой добропорядочный хозяин и отличный семьянин
Гость
14 ноября 2018, 10:11
Так продлили же время реализации, смысл этим магазинам дальше работать? 
Гость
14 ноября 2018, 10:08
Две новости вызывают одинаковую реакцию: про Айпари  и Михалёва!
Все течет, все меняется.
Но караван идёт, собаки лают.
Гость
14 ноября 2018, 11:32
Тсс! Митрича не будите, а то опять спросоннья на краевых депутатов накинется.
Гость
14 ноября 2018, 13:43
Гость
14 ноября 2018, 11:32
Тсс! Митрича не будите, а то опять спросоннья на краевых депутатов накинется.
Его растолкали, типа губернатор новый))
Он рявкнул и снова в спячку, до следующего губера.
Гость
14 ноября 2018, 09:38
450 харь сидит в государственной думе, 50 в крае, а уродство наших законов оголятся все больше и больше. Казака о заморозке цен на ГСМ противно уже слушать. Все пора хоть на недельку в тайгу не видеть не знать, почему бедных и богатых становится больше, почему фискальная нагрузка на население растет, почему отток капитала за рубеж увеличился, почему медведев собрался восстанавливать Ливию, а не производство в России, ?
Гость
14 ноября 2018, 09:21
Сменят букву в названии, получат новую лицензию, а воз и ныне там.
Гость
14 ноября 2018, 09:13
Ничего у них не выйдет! Делаем ставки, господа, на то, что уже сегодня ночью сегодня в Айпаре можно будет купить полторашечку 9-ки Балтики на вынос. Только пробки свинчивать будут, как, например в "Районе 24". Ничего не поменяется. Как пили. так и будем пить. 
Гость
14 ноября 2018, 10:01
Район24 свинчивает пробки? Вам кто сказал? Они в открытую продают во всех своих магазинах что на Бутина, что на Пожарке, чтов Смоленке КРУГЛОСУТОЧНО! Молодцы, глядя на Айпару видимо вдохновились что победа за алкодилерами
Гость
14 ноября 2018, 10:33
А зачем пробку скручивать?
Гость
14 ноября 2018, 11:32
Гость
14 ноября 2018, 10:33
А зачем пробку скручивать?
Ну типа гражданин уже с початой бутылкой пришел, они не при делах.
Гость
14 ноября 2018, 09:11
Правильно ! хватит пить паленку из под прилавка  ! Пейти люди самогон !
Гость
14 ноября 2018, 09:06
ржунимагу, пацталом!!
И это все, господа полицейские и чиновники? Вся ваша деятельность по закрытию айпары за последние, сколько там? Лет пять? Лучше бы вы это не выкладывали в открытый доступ. )))))
Гость
14 ноября 2018, 16:12
Нарушения с алкоголем сплошь и рядом, везде и всюду, но пристали только к "Айпаре", и уже несколько лет. Самим то не стыдно. Просто какая то маниакальная фобия, зациклиться на одном. Со стороны даже не приятно.
Гость
15 ноября 2018, 19:36
Гость
14 ноября 2018, 16:12
Нарушения с алкоголем сплошь и рядом, везде и всюду, но пристали только к "Айпаре", и уже несколько лет. Самим то не стыдно. Просто какая то маниакальная фобия, зациклиться на одном. Со стороны даже не приятно.
Потому что Юрий Черепанов, все выкладывает в соц сетях и просит принять меры, насчёт айпары, я вот тоже думаю что нарушения везде, наверное ему не продали там когда очень хотелось 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
14 ноября 2018, 09:05
А толку)))
Гость