Происшествия 19-летний житель Читы подозревается в убийстве матери и её сожителя на КСК

19-летний житель Читы подозревается в убийстве матери и её сожителя на КСК

На телах мужчины и женщины обнаружены ножевые ранения.

Девятнадцатилетний молодой человек подозревается в убийстве матери и её сожителя в посёлке КСК в Чите, сообщили 25 января ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого следственного управления.

25 января около 5 часов утра в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома в посёлке КСК тел мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

По сообщению об особо тяжком преступлении на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На месте проведён комплекс следственных действий по закреплению следов совершённого преступления, установлению лица, причастного к его совершению.

Осмотрено место происшествия. На телах мужчины и женщины обнаружены ножевые ранения. Установлены личности убитых, это 40-летняя женщина и её 36-летний сожитель.

В ходе совместной работы с полицейскими по подозрению в совершении преступления следователи задержали молодого человека 1999 года рождения, сына погибшей женщины. Следователи допрашивают молодого человека в качестве подозреваемого, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» частью второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух человек» (максимальное наказание — 20 лет лишения свободы).

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления