Происшествия 20-летний житель Забайкалья подозревается в избиении 1,5-летнего сына

20-летний житель Забайкалья подозревается в избиении 1,5-летнего сына

В момент застолья мальчик заплакал и отец несколько раз ударил его кулаком по голове. Ребёнок в тяжёлом состоянии госпитализирован.

Следователи задержали 20-летнего жителя Карымского района Забайкальского края, который подозревается в избиении своего 1,5-летнего сына, сообщили ИА «Чита.Ру» 2 апреля в пресс-службе краевого следственного управления.

По данным следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз ударил своего сына кулаком по голове. Ребёнок в тяжёлом состоянии госпитализирован.

Следователи установили, что подозреваемый остался присматривать за ребёнком на время, пока его мать с другим сыном находилась на лечении в больнице. Вечером 31 марта подозреваемый пригласил к себе домой двух приятелей, с которыми распивал спиртное. В момент застолья мальчик заплакал и отец несколько раз ударил ребёнка кулаком по голове.

Подозреваемый задержан на 48 часов, следователи готовят документы для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления