Пожар полностью уничтожил село Тасырхой в Борзинском районе - СКР
23 апреля 2019, 22:31
Гость
24 апреля 2019, 21:39
А мне вот подумалось, может наша власть таким вот варварским способом от неперспективных сел избавляется? Детей не надо будет возить в школы в райцентр, организовывать рабочие места родителям. Пенсии далеко не надо возить пенсионерам и масса других полезных последствий. А за одно и территория расчистится под сельское хозяйство. Рапс будем растить для сопредельного государства, он там, говорят, в великом почете.
Гость
24 апреля 2019, 09:21
Ты попробуй опашку в ООПТ сделай, сидеть будешь долго вот и горят.
Гость
24 апреля 2019, 07:34
Сами поощряем пьяниц, бездельников, смотрим на них со стороны. Они часть общества. Они ни чем не дорожат. А курильщики?
Гость
23 апреля 2019, 23:45
В малых селах доживают свою жизнь пенсионеры,думаю, им не нужна чужая сторонушка и дворцы,просто они дорожат могилами родных и хотят быть рядом, ваша желчь не уместна
Гость
24 апреля 2019, 00:04
Сто пудов так!
Гость
24 апреля 2019, 07:05
Гость
24 апреля 2019, 00:04
Сто пудов так!
Колхозное поле быльём поросло такого не знали во время войны Россия березовый край и васильки останутся скоро в деревне одни старики (грустные слова из песни о деревне ставшие реальностью,теперь деревни оставшиеся без молодёжи в Забайкалье сгорают,великая страна в реальности)
Гость
23 апреля 2019, 22:52
Сама природа дает погорельцам шанс на лучшую жизнь. За пределами края.
Гость
23 апреля 2019, 23:33
Былаб моя воля я бы этому"природе" фаберже вырвал.Отвели бы живность в безопасное место и жгите друг друга на здоровье, хоть до посинения.
Гость
24 апреля 2019, 01:27
Гость
23 апреля 2019, 23:33
Былаб моя воля я бы этому"природе" фаберже вырвал.Отвели бы живность в безопасное место и жгите друг друга на здоровье, хоть до посинения.
быльём поросло
такого не знали
во время войны
Россия березовый край
и васильки
останутся скоро в деревне
одни старики
(грустные слова из песни о деревне ставшие реальностью,теперь деревни оставшиеся без молодёжи в Забайкалье сгорают,великая страна в реальности)