20idei
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапёры за неделю не забрали авиабомбу из огорода забайкальца»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
страна дураков
11 июня 2019 в 18:21

Военным некогда, они в Лаос собираются, с "террористами" сражаться! А вы тут с какой то бомбой! 

12360
11 июня 2019 в 18:01

в стране полная анархия

хмр5
11 июня 2019 в 18:42

А на чайковского бомбы принимают?Ради такого позитива я на своей машине им отвезу за бесплатно доставлю!

Да,уж...
11 июня 2019 в 23:46

А у нас вообще сенсаций нет на районе. Живем при главе уж сколько лет и никаких сенсаций не видели. Народ бежит куда глаза глядят из нашего района- не сенсация, школы, больницы закрывают- не сенсация, работы нет- не сенсация. Подумаешь, бомба. И взорвется- не сенсация. Подумаешь, рвзнесёт деревню вклочья, тоже мне сенсация! Сенсация будет, если "глава" уже работать начнет. Не увидим мы однако никаих сенсаций!

Таки дела
11 июня 2019 в 18:46

Силовики - ленивые бездари, дно общества, как обычно

Головарайонногозначения
11 июня 2019 в 19:02

Глава района отметил, что это «не сенсация», а такие снаряды находят у них часто. 
Мы их сами им подбрасываем, так сказать естественным образом сокращаем народонаселение. Работа у нас такая.

четвертушка
11 июня 2019 в 18:37

Путину на прямой линии 20-го числа об этом скажите! Он даст поручение Зиничеву и Шойгу, те  отдадут распоряжения (каждый в своей структуре) о создании межведомственной комиссии по обезвреживанию бомбы, комиссия прибудет в край, созовут КЧС, подготовят финансово-экономическое обоснование целесообразности извлечения и утилизации бомбы, направят заявку в Москву на выделение дополнительных субсидий по вновь открывшимся обстоятельствам, затем заявку будут бесконечно править и корректировать, увеличивая суммы расходов, подпишут  меморандум о недопустимости  загрязнения окружающей среды при производстве работ, внезапно вспомнят о 29-й армии и теоретическом наличии саперов, те окажутся на учениях в Цуголе (выезде, командировке), начнется перепирание чья же это бомба - РА, МЧС или МВД, привлечение экспертов и ветеранов русско-японской войны, в конце-концов ночью ее стащит полупьяный бомж и сдаст на металлолом. Как-то так. Все получат звания, награды, премии и с чувством выполненного долга  разъедутся по отпускам. 

Мужик зарывай её назад
11 июня 2019 в 18:36

Антошкин, Антошкин, смотри взлетит картошка!

сидящий на ветке
11 июня 2019 в 19:50

Вообще то это не бомба, а артснаряд судя по снимку где то 152-мм, разница конечно небольшая всего лишь в сотню килограммов.

675467546546754765
13 июня 2019 в 11:13

Им самим страшно! ;-))

Немного юмора
11 июня 2019 в 21:18

Если ты одет в чёрный костюм, и не дурак поужинать горячей собакой, никакая бомба тебе не откажет, а потом сама улетит навстречу восходящему солнцу.