Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отчим убил 5-летнего ребёнка, не захотевшего учиться читать — СКР по Забайкалью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
нуину
24 июн 2019 в 15:53

Несчастный ребенок, этого  нелюдя на кол надо а не на казенное содержание! 

1не равнодушный1
24 июн 2019 в 15:43

Как такие живут?

бабасаня
24 июн 2019 в 16:24

я не могу от таких новостей, в клочья бы разорвала гада, в клочья! 

Щршпга
24 июн 2019 в 22:31

Все знали, что пьют, привлекался несколько раз к уголовной ответственности и ни разу не по шли органы опеки и полиции к малышу! Это как? Ждем, когда убьют, а где ваша профилактика?

бабасаня
24 июн 2019 в 16:12

Женщины, ну неужели урод мужик стоит жизни ваших детей? Пусть прочитает, та, которую колошматят раз через раз, та у которой ребенок еще жив, та которая соберется и уйдет в никуда с ребенком, но даст ему право на жизнь, Зачем вы горе мамаши истязаете своих детей? уведите за руку в дет дом и оставьте там, если выбираете быть отбивной котлетой. Мою соседку каждый раз колошматит сожитель, а она и рада с ним бухать. тоже не известно когда, но будет горе день или ночь, к бабке не ходи.  

Арахлей
24 июн 2019 в 17:24

Судить надо и "маму" за то что, постоянно подвергала жизнь ребенка опасности и довела до смерти. Может она этого и хотела? Ангельская душа - светлых тебе облачков.

Антигравий
24 июн 2019 в 15:51

Не понимаю я этих дур ну зачем тащить эту животинка домой? Ну снимай зуд на стороне а в дом то зачем?

адекватный
24 июн 2019 в 15:55

за самосуд

Казнить зпт нельзя помиловать тч
24 июн 2019 в 16:47

А потом такие же как этот нелюдь будут требовать блендеров и операций, а коптеевы всех мастей и видов будут говорить. что он тожи чилавек иво нада панять и прастить. 

одно не пойму
24 июн 2019 в 15:46

Интересно, чего бабе нужно было? Секса? Чего вы перед такими стелетесь? 

Гнев и бессилее
25 июн 2019 в 01:45

И опять "если вина будет доказана".Да ребенок видно совершил суицид.Как же чудовищно все это читать.Ребенок погиб,а они будут доказывать вину.Вдумайтесь! 

Спасибо законодателям
25 июн 2019 в 09:48

Вот к чему приводит декриминализация побоев. Она бы на него заявила, он бы штраф получил и свободен. 

Ужас
25 июн 2019 в 00:13

Расчленить. Других слов даже не могу найти. Жуть.

Просохина Наталья
24 июн 2019 в 16:19

Какой там секс от алкоголика? У него не стоит там ничего 

Я самая
24 июн 2019 в 15:42

Мне вот интересно, когда женщины научатся думать не тем, что ниже пупка, а мозгами?

Тасей2
25 июн 2019 в 09:58

"Кроме того, обвиняемый в течение 2017—2018 годов истязал свою сожительницу 1993 года рождения, систематически избивая её". Почему мер-то не приняли, не привлекли к ответственности, а равнодушно на это смотрели. Ждали когда убийство он совершит? Значит надо кого-то и за бездействие к ответственности привлекать.

ПоСледам
25 июн 2019 в 09:01

Половина страны живут так если кто то дальше носа не видит, половина мужиков в тюрьмах сидит, часть запилась, часть в гомо. подались, нормальных по пальцем пересчитать можно, и те одни живут, потому что так проще в наше время.Женщины не уходят,  от таких как описанный выше недочеловек мужского рода, по одной причине - боятся, что найдет и убьет, надеяться что все наладится, как говориться горбатого уже не исправить.Уж лучше одной спокойно с детьми жить, чем в вечном страхе

_V_
25 июн 2019 в 11:53

Ух! Скрепоносная новость! Сверхдержавная!

zloy100
24 июн 2019 в 15:51

это из той пьесы что девушки любят хулиганов

АнтонАнтон
25 июн 2019 в 09:21

Ребёнка забил пьяный уголовник, но виновата, конечно, женщина. Логика многих комментов потрясает. Ребятки, идите адвокатами на этот процесс, а? С вашей помощью бабу посадят, а убийцу отпустят, и справедливость па-руски восторжествует.

Лаолдли
25 июн 2019 в 00:12

В тюрьме автоматически встанет в ряд обиженных,тряпка и параша его призвание.А будет косячить,кукарекать начнет.И так по жизни

Немного юмора
24 июн 2019 в 16:42

Вор должен уметь читать, чтобы не выпить крота в чужом холодильнике.

1234567891000096
25 июн 2019 в 20:50

Это настоящая помойка. Мамашу привлечь в качестве соучастника, она не уберегла ребенка от маньячины. Она в первую очередь виновата.