Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец аэродрома Каштак отказался комментировать задержание Ан-2 с браконьерами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Восьмёрочка,
4 окт 2019 в 12:40

В январе мужика поймали на КПП,с Витима ехал.Один таймешонок на десятку-300 000 штрафу.Попросил отсрочить выплату штрафа-отказали..Он пошёл и повесился.А эти на миллионы наловили,что им присудят?

0905010
4 окт 2019 в 17:54

Конечно он откажется комментировать свои браконьерские действия! Жадность фраера сгубила! 

Фокей
4 окт 2019 в 12:35

Сейчас хвосты прижмут. Полюбому в курсе был да рыбку ел.

Браконьеры в ДОСААФ
5 окт 2019 в 10:17

Здесь надо наказывать е только самих браконьеров,но и самого председателя ДОСААФ.Вплоть до снятия с поста.

Девятерикову
4 окт 2019 в 13:51

Зато распинался здесь неоднократно,  какой он честный и его рынок в здании Досааф на самом деле для целей патриотизма работает. А вот оно все вылазит кто чем на самом деле занимается. Надо еще налоговой и обэп проверить куда идут деньги с этого рынка да вообще чем они там занимаются.

Бывший летчик
4 окт 2019 в 14:35

Теперь самолет как средство браконьерства будет изъят?

Я деревня
4 окт 2019 в 12:19

Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу!!Как песенку пепел!

я село село
4 окт 2019 в 12:34

а минприрода в Чите и Тунгакочи куда смотрит? 

вапролыыукааа
4 окт 2019 в 13:09

Рафик не виноват рыба сама запрыгнула.

Раз местная власть бездействует
4 окт 2019 в 21:25

Про такие преступления,надо Бастрыкину писать!Чем и займемся!

Чанщооо
4 окт 2019 в 14:57

Владелец аэродрома Каштак? Вы о чем вообще пишите?? 

гнаорлломчаапггшшггрннрг
4 окт 2019 в 13:17

здря они меня на рыбалку не взяли,вот и пожалели.

Прокуратура займитесь
4 окт 2019 в 15:12

Этот аэродром Каштак надо давно проверить.Там много летунов незаконно летают.Одного Кул..ша уже осудили за незаконную перевозку людей,а некоторые там и незаконной охотой промышляют на своих корытах.Ангаров незаконно настроили на государственной земле!

рыбак-охотник
4 окт 2019 в 20:50

каждый день Ан-2 шныряет на севера - кого-то не взяли на рыбалку - тот и оперу написал.

Немного юмора
5 окт 2019 в 08:40

Человек, поди, не об этом думает, а как устроить терпилам авиационный праздник с крокодидами, тиром и шаурмой.

23-я ВА б.у
4 окт 2019 в 12:26

Мало ли кто куда зачем